г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Топ защитных стекол и пленок для iPhone 11 Pro Max 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки
#Обзоры

Как известно, «яблочные» фанаты делятся на две категории. Первые считают, что iPhone абсолютно совершенен, как технологически, так и эстетически и вся необходимая защита уже заложена разработчиками в продукт. Нужно получать максимум удовольствия от обладания ним, и не прятать такую красоту под чадру!

Вторые полностью с ними согласны, но при этом все-таки хотят еще и защитить свое сокровище. Именно для них существует рынок аксессуаров.

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone Xs Max/11 Pro Max black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 265.00 грн

Купить

Закаленное стекло с коэффициентом твердости 9Н по шкале Мооса полностью закрывает дисплей вашего смартфона, оберегая его от механических повреждений. Устойчиво к появлению царапин и потертостей даже при активном использовании гаджета.

Качественный клей прочно держит стекло на дисплее. 4D-округление углов и боковых граней обеспечивает наилучшее прилегание, исключающее попадание под стекло частичек пыли и грязи, появление сколов и отслоений на краях. Сохраняется чувствительность сенсорного управления.

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone Xs Max/11 Pro Max black

Надежная защита

Фотография Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone Xs Max/11 Pro Max black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Идеально гладкая поверхность
  • Олеофобное покрытие
  • Полное покрытие экрана

Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone Xs Max/11 Pro Max black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 265.00 грн

Купить

Бренд WAVE в нашем обзоре представляет защитное стекло Apple iPhone WAVE Dust-Proof iPhone Xs Max/11 Pro Max black.

Защита от пыли, закаленное стекло, идеальная защита экрана — вот ключевые преимущества этого защитного стекла, заявленные производителем.

Действительно, это стекло для iPhone имеет коэффициент твердости 9Н по шкале Мооса, а это значит, что оно чрезвычайно устойчиво к царапинам, ведь 10Н – это уже твердость алмаза!

Слабым местом стекла обычно является вырез под динамик, ведь именно там скапливается пыль и грязь.  WAVE Dust-Proof iPhone Xs Max/11 Pro Max black оснащен специальной сеткой для динамика, и здесь сразу два плюса: и динамик защищен от пыли и грязи, и стекло полностью покрывает экран.  Нет дополнительных вырезов – нет дополнительных рисков.

Стекло имеет высококачественную клеевую основу, благодаря чему приклеивается легко, буквально «растекаясь» по поверхности гаджета и не оставляя пузырьков воздуха.

Это стекло не будет раздражать, т.к. рамка в цвет смартфона делает его вид абсолютно органичным.

В упаковке вы найдете все необходимые инструменты для поклейки: влажную салфетку, салфетку из микрофибры, а также специальный стикер для удаления мельчайшего мусора с поверхности дисплея.

Глянцевая поверхность защитного стекла чувствительна, приятна для прикосновений и абсолютно точно передает сенсорное управление. При этом защитное стекло для Apple iPhone 11 Pro Max идеально выполняет свою главную функцию — защищает экран от повреждений и сколов.

Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone Xs Max/11 Pro Max black

Лучший выбор

Фотография Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone Xs Max/11 Pro Max black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Рамка в цвет смартфона
  • Полное покрытие экрана
  • Тонкая черная рамка

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone Xs Max/11 Pro Max black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 300.00 грн

Купить

Эпический герой Ахиллес был практически неуязвим. То же самое можно сказать и про защитное стекло FULL SCREEN ACHILLES iPhone 11 Pro Max. Это лучший, и вместе с тем разумный выбор стекла для Apple iPhone. Не удивительно, что именно этот китайский продукт занял свою нишу и стал активно востребован на японском рынке защитных стекол.

Твердость Н9 по шкале Мооса ставит это высокотехнологичное стекло рядом с сапфиром и рубином. Это значит, что его практически невозможно поцарапать. Кристально чистая поверхность не искажает цвета и вместе с тем сохраняет предельную чувствительность при касании.

Специальное олеофобное покрытие отталкивает грязь и потожировые выделения, что позволяет легко очистить дисплей от жирных следов.

Брендированная упаковка уже содержит все необходимое для поклейки, а сама процедура настолько проста, что с ней справится любой, даже неподготовленный пользователь.

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone Xs Max/11 Pro Max black

Цена = качество

Фотография Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone Xs Max/11 Pro Max black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Простое наклеивание
  • 3D края
  • Олеофобное покрытие

Лучшие защитные стекла для iPhone 11 Pro Max

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулНадежная защита
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн265
ТитулЛучший выбор
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн265
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн300

Когда речь заходит об iPhone 11 Pro Max, эти два лагеря объединяются. Дело в том, что смартфон этот достаточно большой, диагональю 6,5 ″. Этот размер дает массу преимуществ, но у него есть и обратная сторона. Устройство лежит в ладони так, что дотянуться большим пальцем до верхней части экрана, не перехватывая его, нереально. При этом риск уронить смартфон увеличивается. А значит, что? Правильно, защита! Для iPhone 11 Pro Max нужно защитное стекло. Вот о них мы сегодня и поговорим.

"Главный вывод: стекло должно надежно защищать  экран вашего IPhone, но при этом не лишать его достоинств: цветопередачи, яркости, идеальных углов обзора!  Достичь этого можно только за счет высокого качества защитного стекла и внимания к деталям."

Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также