г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Топ защитных стекол для iPhone 13 Pro Max 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки
#Обзоры

Если вы обладатель долгожданной новинки iPhone 13 Pro Max, значит вы ценитель современных технологий. Новый смартфон от Apple – это не просто телефон для звонков. Он представляет собой целую компьютерную систему, которую современный человек использует ежедневно для работы, просмотров фильмов, онлайн-покупок и т.д.

Защитное стекло iPhone 13 Рro Max – главный аксессуар, который стоит приобрести сразу после покупки премиального смартфона. Выбирать аксессуар стоит не только по внешним данным (матовое или глянцевое), но и учитывая его основные характеристики. Мы создали гайд по лучшим защитным стеклам для смартфонов Apple.

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 320.00 грн

Купить

Данное защитное стекло, разработанное специально для смартфонов Apple, обеспечивает полное покрытие экрана, предохраняя его от повреждений. Произведено на современном производстве в Китае, предназначено для японского рынка и проходит строгую многоступенчатую проверку качества.Изготовленное из закаленного стекла с высоким уровнем прочности 9H, оно предотвращает появление царапин и повреждений даже при интенсивном использовании.Высококачественное олеофобное покрытие Daikin от Optol защищает экран от пятен и отпечатков, облегчая скольжение по нему. Это износостойкое покрытие выдерживает до 10000 свайпов.Удобная клеевая основа позволяет легко установить стекло самостоятельно. В комплект входят инструменты для подготовки экрана: стикер для удаления пыли, влажная салфетка и микрофибра.Каждое стекло проходит тщательную многоэтапную проверку, гарантируя соответствие высоким стандартам и минимальный процент брака на рынке.

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Лучший выбор

Фотография Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Простое наклеивание
  • 3D края
  • Олеофобное покрытие
  • Доступная цена

Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 225.00 грн

Купить

Аксессуар обеспечивает полноценную защиту дисплея смартфона, оберегая от любых внешних воздействий – мелких царапин и сильных ударов. Защитное стекло устойчиво к износу даже при интенсивном ежедневном использовании гаджета.

На внешнюю поверхность стекла нанесено олеофобное покрытие. Оно отталкивает влагу, жир и пыль – экран смартфона всегда будет оставаться чистым и аккуратным Стекло приятно на ощупь при прикосновении к экрану. За счёт высокой прозрачности аксессуар не изменяет цветопередачу и яркость экрана.

Нижний слой стекла представлен высококлассным клеем, который нанесен на всю площадь защитного аксессуара. Как результат – плотная фиксация без образования пузырьков. Стекло легко фиксируется на экране, не изменяя чувствительность сенсора.

По краям аксессуара проходит цветная рамка в тон корпуса смартфона. Рамка и прозрачная область стекла представляют монолитную конструкцию, которая не портит внешний вид премиального смартфона.

Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Надежная защита

Фотография Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Олеофобное покрытие
  • Полное покрытие экрана
  • Простая поклейка

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 275.00 грн

Купить

Многослойная конфигурация защитного аксессуара оберегает экран от механических повреждений и потертостей.

На нижнюю поверхность стекла нанесен качественный клей, обеспечивающий надежное сцепление с дисплеем смартфона. Благодаря точному прилеганию между стеклом и экраном невозможно попадание частичек пыли и грязи.

Олеофобное покрытие на поверхности отталкивает воду и препятствует появлению отпечатков пальцев. Ультратонкое стекло сохраняет чувствительность сенсора и не мешает управлению смартфоном. Цветная рамка повторяет контуры смартфона, эстетично дополняя его конструкцию.

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Цена = качество

Фотография Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • 3D края
  • Олеофобное покрытие
  • Полное покрытие экрана

Protective Glass WAVE Privacy iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 315.00 грн

Купить

Основной особенностью стекла является антишпионская функция. Дисплей затемняется если на нео смотреть не под прямым углом

Аксессуар надежно оберегает всю поверхность экрана от механических повреждений, не боится царапин и износа. Для стекла характерно 3D скругление боковых граней и углов для лучшего прилегания к поверхности дисплея – в пространство между стеклом и экраном не смогут попасть частички пыли и грязи.

Внешнее олеофобное покрытие отталкивает от экрана влагу и жир, препятствует появлению отпечатков пальцев.

Зафиксировать стекло на поверхности можно даже самостоятельно – в комплект входит стикер для удаления пылинок, сухая и влажная салфетка из микрофибры.

Protective Glass WAVE Privacy iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Функциональный

Фотография Protective Glass WAVE Privacy iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Полное покрытие экрана
  • Тонкая черная рамка
  • Антишпионская защита

Protective Glass WAVE Premium iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 305.00 грн

Купить

WAVE Premium защитное стекло предлагает высокоэффективную защиту для экрана смартфона. Его особенности включают: упаковку, блестящую поверхность, твердость на уровне 9Н, высококачественное олеофобное покрытие, кристальную ясность, и 3D-обработку краев. Это защитное стекло от WAVE гарантирует премиальную защиту благодаря своей выдающейся твердости и устойчивости к царапинам и потертостям. Установка стекла проста и может быть выполнена самостоятельно. Комплект содержит все необходимое для подготовки поверхности, а надежная клеевая основа обеспечивает прочное прилегание к экрану и предотвращает образование воздушных пузырей при установке.

Protective Glass WAVE Premium iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Цена = качество

Фотография Protective Glass WAVE Premium iPhone 13 Pro Max/14 Plus black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Стойкость к царапинам
  • Простое наклеивание
  • 3D края
  • Олеофобное покрытие
  • Отменная цена

ТОП защитных стекол для iPhone 13 Pro Max

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулЛучший выбор
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн320
ТитулНадежная защита
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн225
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн275
ТитулФункциональный
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн315
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн305

Чтобы нежелательные царапины не испортили высокотехнологичный экран дорогостоящего гаджета, нужно позаботиться о его защите. Несмотря на то, что компания Apple заявляет о повышенной стойкости нового смартфона к износу, о безопасности iPhone 13 Pro Max всё-таки стоит подумать. И в первую очередь следует знать, как правильно выбрать защитное стекло Apple iPhone 13 Рro Max.

Особенности выбора защитных стекол на iPhone 13 Pro Max

По статистике, каждый второй владелец смартфона хотя бы однажды, но разбивал экран своего гаджета. Чувствительный дисплей смартфона может повредиться во время падений на твердую поверхность (керамическая плитка, асфальт, бетонный пол), при контакте с металлическими предметами в карманах или сумке. Разбить дисплей смартфона не составляет труда, но ремонт потребует много сил и времени.

Предотвратить неприятные последствия можно легко, используя стекло iPhone 13 Pro Max.

В отличие от плёнок, стекло имеет твёрдую поверхность и многослойную структуру. За счёт этого оно способно выполнять амортизационную функцию – слои стекла равномерно распределяют энергию удара, предотвращая повреждение дисплея.

Защитные стёкла состоят из нескольких слоёв:

  • Силиконовый. Нижний слой стекла, благодаря которому аксессуар плотно фиксируется на поверхности дисплея, и не сдвигается при эксплуатации гаджета.
  • Сдерживающий. Защищает экран смартфона в случае, если все верхние слои были повреждены. Он не позволяет трещинам проникать вглубь к экрану смартфона.
  • Антибликовый. Отвечает за цветопередачу и сохранение яркости дисплея независимо от окружающей обстановки – солнечный день или слабо освещенное помещение.
  • Предохранительный. Самый важный слой любого стекла. Именно он принимает на себя основной удар и оберегает дисплей от дефектов.
  • Олеофобный. Поверхностный слой стекла, препятствующий появлению жирных пятен, разводов, отпечатков пальцев.

Производители выпускают стекла с разными характеристиками:

  • 2D. Плоское стекло без острых граней, края которого покрыты специальной окантовкой. Боковые грани такого стекла немного истончены, поэтому толщина аксессуара практически незаметна.
  • 3D. Стекло, изогнутое по краям или центру. Аксессуар в точности повторяет контуры дисплея.
  • 9H. Параметр, который характеризует прочность стекла. Материал подвергают закаливанию в течение 9 часов при температуре 1600 градусов. В результате получают защитный аксессуар, который можно поцарапать только алмазом.
  • Закаленность. Стёкла, прошедшие закалку при высоких температурах (800 градусов) с резким охлаждением. Таким аксессуарам не страшны повреждения за счет высокой прочности.
Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также