г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Топ аксессуаров с технологией MagSafe 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки
#На подарок
#Обзоры
MagSafe расшифровывается как магнитная безопасная зарядка. Это нововведение осуществляется с помощью магнитного кольца на задней части корпуса. Создаваемая магнитная сила надёжно удерживает гаджет на зарядном устройстве без сдвигов. Представлена она была вместе с презентацией iPhone 12.

Аксессуары со встроенной технологией MagSafe

АксессуарОписаниеЦена
1.Чехол с поддержкой MagSafe
Фирменный кейс с поддержкой технологии MagSafe
499 грн - 1399 грн
2.Зарядка Apple MagSafeЗарядка MagSafe от Apple крепится к задней панели iPhone 12 и заряжает устройство539-1329 грн
3.Крепление в автомобиль MagSafeАвтомобильный держатель с магнитами MagSafe крепко держат смартфон на подставке.1399 грн
4.Кожаный бумажник Apple MagSafeТонкий кожаный бумажник из европейской кожи. 1399 грн
5.Подставка-бумажник MOFTЧехол-кошелек с встроенной подставкой с тремя разными положениями. 

Чехол с поддержкой MagSafe

Чехол-накладка с поддержкой magsafe с защитой камеры Clear Case with MagSafe iPhone 12 Pro Max clear прозрачный

Защитный чехол из силикона от корпорации Apple представляет собой стильную защиту для iPhone 12 или iPhone 12 Pro. Говоря про материалы: внешняя сторона специально обработана, благодаря чему очень приятна на ощупь. Также чехол обладает мягкой подкладкой из микрофибры, которая предоставляет дополнительную защиту iPhone. Совпадение магнитов в чехле и магнитов на задней части мобильного устройства позволяет удобно надевать, снимать, а также удерживать смартфон. Во время беспроводной зарядки совершенно не нужно снимать чехол. Необходимо лишь присоединить зарядное устройство MagSafe или положить iPhone на зарядное устройство стандарта Qi.

Зарядка Apple MagSafe

Такая зарядка прикрепляется к задней части корпуса мобильного устройства. Она может работать параллельно и с чехлами MagSafe. Мощность зарядки составляет целых 15Вт, а также такой девайс предоставляет возможность заряжать и другие устройства, например, AirPods. Следует отметить, что зарядка MagSafe поддерживается по стандарту Qi. Это даёт возможность удобно заряжать модели iPhone 8 и новее. Пока что зарядка MagSafe от Apple доступна только в белом цвете. При использовании рекомендуется использовать адаптер питания USB‑C мощностью 20 Вт.

Крепление в автомобиль MagSafe

Подобного рода аксессуаров на данный момент существует очень много, поскольку крепления в автомобиль действительно пользуются популярностью. Однако часто люди просто заказывают такой аксессуар через интернет себе или в подарок без консультации специалистов. Таким образом, они заблуждаются в том, что крепление в автомобиль MagSafe обладает зарядкой. На самом деле для питания вашего устройства с таким аксессуаром придется использовать кабель Lightning. Главным преимуществом является возможность вращения данного крепления, что помогает телефону быть закреплённым в разных положениях. При этом держат крепления телефон действительно надёжно и прочно. 

Кожаный бумажник Apple MagSafe

Купить кожаный бумажник Apple MagSafe

Этот аксессуар также изготавливается корпорацией Apple. Он крепится на задней части корпуса вашего мобильного устройства за счёт магнитов. Также в него помещаются дополнительно три банковские карты. Чехол‑бумажник можно присоединить даже поверх чехла MagSafe, чтобы подчеркнуть ваш стиль. Выглядит он очень лаконично и стильно. Это просто тонкий кожаный бумажник из европейской кожи, который  доступен в синем, золотом, коричневом и чёрном цветах.

Подставка-бумажник MOFT

88-80_1800x1800-800x800.jpg

Данный аксессуар является не просто кошельком, но еще и вмещает в себя три банковские карты. Как и многие другие девайсы, крепится он на заднем корпусе мобильного телефона за счёт магнитов MagSafe, которые благодаря своей мощности не дают подставке-бумажнику MOFT спадать. Аксессуар также обладает дополнительной функциональностью – встроенной подставкой, у которой есть три различных положения. Это позволяет использовать девайс даже во время зарядки. Модный и лаконичный, аксессуар доступен в сером, чёрном, синем и коричневом цветах.

Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также