г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Надежные защитные стекла для iPhone 13 mini 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#Обзоры
Клеить или не клеить – вот в чем вопрос!
Вопрос про защитное стекло для iPhone 13 Mini, который задают себе счастливые обладатели самого модного девайса. Ведь защита постоянно совершенствуется, а дополнительная «броня» только нарушает первозданную гармонию тринадцатого Mini, считают «антипоклейщики». Но… одно неудачное падение смартфона на асфальт, и даже самые ярые противники чехлов и стекол резко меняют свою точку зрения, переходят в противоположный лагерь и начинают изучать обзоры стекол. И у нас для них хорошая новость – выбрать есть из чего!

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone 13 Mini black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 275.00 грн

Купить

Это премиальное высококачественное стекло от китайского производителя, которое производится по японской технологии и имеет значительную потребительскую нишу на японском рынке.  

Стекло полностью закрывает экранную поверхность. Несомненным преимуществом стекла является его особая прочность (Н9 по шкале Мооса).

Говоря о защитных достоинствах «Ахиллеса» следует упомянуть олеофобное покрытие стекла. Покрытие предотвращает загрязнения и позволяет легко удалить потожировые след, на экране не остается грязных следов от пальцев.

Поскольку Mini особенно популярен у слабого пола, уверены, эта опция порадует девушек, которые любят пользоваться разнообразными косметическими средствами для лица, в том числе тональными. Ведь после контакта с кожей, на которую нанесено большое количество декоративной косметики, экран смартфона выглядит неопрятным. Олеофобное покрытие эту проблему снимает, жирных следов на экране практически не остается, и даже в случае их появления разводы от косметики не размазываются по стеклу, а напротив, быстро и легко удаляются.

Защитное стекло Apple iPhone 13 Mini обеспечивает стопроцентную передачу отклика сенсорной системы, а благодаря высококачественной клеевой основе при поклейке создает ощущение, что стекло «примагничивается» к экрану.

Фирменная упаковка выглядит солидно и содержит установочный комплект. Установка простая, не требует специальных навыков. В первую очередь обрабатываем поверхность экрана влажной салфеткой с обезжиривающей пропиткой, затем протираем насухо салфеткой из микрофибры. Стикер антистатик используется для удаления пылинок и ворсинок с экрана.

Но если вы не до конца уверены в своих навыках и аккуратности, процесс поклейки лучше передоверить специалистам.

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone 13 Mini black

Надежная защита

Фотография Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone 13 Mini black

Плюсы

  • Идеально гладкая поверхность
  • 3D края
  • Олеофобное покрытие
  • Простая поклейка

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 13 Mini black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 170.00 грн

Купить

Фанаты портативных смартфонов утверждают, что 13 Mini имеет чуть ли не самый органичный дизайн в яблочном семействе. Особая прелесть Mini это его идеальные пропорции и совершенная форма. Защитное стекло для iPhone 13 Mini должно стать его продолжением, его «второй кожей». Незаметная, невидимая глазу защита – это признак класса. Защитное стекло FULL SCREEN PIXEL iPhone 13 Mini прекрасно справляется с этой задачей.

Стекло покрывает экран полностью, за счет рамок не образуется никаких неприятных кромок. Клеевая основа высокого качества создает ощущение, что стекло просто растеклось по дисплею. Цветопередача на высоте, тактильные ощущения как от родного экрана. За счет олеофобного покрытия глянцевый экран всегда имеет блестящий, свежий и опрятный вид.

Это разумное решение для тех, кто ищет привлекательное по цене и вместе с тем качественное защитное стекло Apple iPhone 13 Mini.

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 13 Mini black

Цена = качество

Фотография Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 13 Mini black

Плюсы

  • Стойкость к царапинам
  • 3D края
  • Олеофобное покрытие
  • Тонкая черная рамка

Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone 13 Mini black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 265.00 грн

Купить

Защитное стекло со округлением углов и боковых граней это недорогое и очень популярное на сегодня решение. Фишка этого защитного стекла в том, что его углы и боковые грани округлены по 4D технологии. То есть, если рассмотреть стекло под микроскопом, будет заметно, что к краям оно скругляется и становится тоньше. Эта особенность обеспечивает идеальное прилегание! Никакая пыль и грязь попасть под такое стекло не может. Стоит такое стекло недорого, а выглядит очень достойно.

Рамка в цвет смартфона делает его незаметным и визуально привлекательным. Экран под такой защитой остается на 100% отзывчивым, идеально отзывается на прикосновения.

Это разумное решение для тех, кто ищет недорогую, но вместе с тем надежную и проверенную защиту для своего 13 Mini.

Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone 13 Mini black

Лучший выбор

Фотография Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone 13 Mini black

Плюсы

  • Олеофобное покрытие
  • Полное покрытие экрана
  • Простая поклейка
  • Тонкая черная рамка

Топовые защитные стекла для iPhone 13 mini

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулНадежная защита
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн275
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн170
ТитулЛучший выбор
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн265

Защитное стекло iPhone 13 Mini не просто бережет экран от повреждений при падении и защищает его от обидных царапин, оно дает владельцу уверенность он принял верное решение, правильные и разумные меры в отношении своего iPhone.

Помните старый рыцарский девиз: «Делай, что должен и будь, что будет!» Вот так и со стеклами!

"Какое бы защитное стекло вы не выбрали, будьте уверены, что оно сослужит верную службу, защищая ваш дорогой в прямом и переносном смысле iPhone 13 Mini. Жизнь учит, что всегда лучше перестраховаться."

Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также