г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Лучшие защитные стекла и пленки для iPhone 11 Pro 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки
#Обзоры
#Стекла для iPhone

Зачем необходимо защитное стекло для Apple iPhone? Ответ на этот вопрос прост. Хотя компания Apple заявляет о высоких защитных качествах дисплея смартфона и его стойкости к повреждениям, никто не может гарантировать сохранность экрана в случае падения и удара о твердую поверхность. Стекло способно уберечь высокотехнологичный экран айфона от царапин, предотвратить появление трещин и сколов.

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone X/Xs/11 Pro black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 265.00 грн

Купить

Защитный аксессуар стал настоящей инновацией среди конкурентов. Его отличают закругленные края и кристальная прозрачность. На смартфоне можно просмотреть видео в формате HD, не опасаясь потери качества. Со временем стекло не тускнеет, не искажает цветопередачу и яркость. Защитное стекло для iPhone гарантирует быстрый ответ на прикосновения к сенсорному экрану.

Аксессуару не страшны царапины и серьезные повреждения (например, падения с высоты). Стекло прошло специальную закалку в условиях высоких температур с мгновенным охлаждением, и характеризуется степенью твердости 9Н.

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone X/Xs/11 Pro black

Защита

Фотография Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone X/Xs/11 Pro black

Плюсы

  • Олеофобное покрытие
  • Рамка в цвет смартфона
  • Минимальная толщина
  • Полное покрытие экрана

Минусы

  • Не защитит при сильных падениях

Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone X/Xs/11 Pro black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 265.00 грн

Купить

Гарантирует безопасность экрана и лицевой поверхности смартфона. Защитное стекло прошло закалку и может похвастаться степенью твердости 9h по шкале Мооса. Ему не страшны интенсивная эксплуатация и контакт с металлическими предметами в сумке или кармане.

Особенность защитного стекла WAVE Dust-Proof – наличие тонкой сетки в области динамика, которая предотвращает загрязнения.

Стекло имеет эстетичную окантовку. Она повторяет тон самого смартфона, делая переход от дисплея к корпусу практически незаметным. Стекло не искажает цветопередачу –- изображение на экране всегда будет четкое и яркое.

Стекло легко устанавливается на экран, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности без образования пузырьков и разводов. Зафиксировать аксессуар на экране можно даже самостоятельно – для этого в комплект поставки входит всё необходимое: стикер для удаления пылинок, две салфетки из микрофибры (влажная и сухая).

Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone X/Xs/11 Pro black

Качество

Фотография Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone X/Xs/11 Pro black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • 3D края
  • Олеофобное покрытие
  • Рамка в цвет смартфона

Минусы

  • Не защитит при сильных падениях

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone X/Xs/11 Pro black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 300.00 грн

Купить

Надёжный вариант, не боится механических повреждений, царапин и загрязнений. Стекло на производстве проходит несколько этапов тестирования качества. Оно имеет многослойную структуру, которая повышает стойкость к внешним воздействиям.

Отличается высоким уровнем твердости по шкале Мооса – 9h. Даже при интенсивном ежедневном использовании на его поверхности не появятся царапины и сколы.

Дизайн стекла в точности повторяет конфигурацию экрана. Благодаря чёрной рамке по всему периметру, переход от стекла к корпусу смартфона практически незаметен и тактильно не ощутим.

Внешнее олеофобное покрытие предотвращает образование отпечатков пальцев, улучшает скольжение по экрану.

В комплект входит всё необходимое: стикер для удаления пыли, влажная и сухая салфетки из микрофибры.

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone X/Xs/11 Pro black

Надежная защита

Фотография Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone X/Xs/11 Pro black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Стойкость к царапинам
  • Идеально гладкая поверхность
  • Простое наклеивание

Минусы

  • Не защитит при сильных падениях

Чтобы выбор защитного аксессуара не вызывал трудностей, мы составили гайд по лучшим стеклам для iPhone 11 Pro

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулЗащита
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн265
ТитулКачество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн265
ТитулНадежная защита
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн300

Топовые защитные стекла и пленки для iPhone 11 Pro

Защитное стекло для iPhone – это не только элемент безопасности, но и эстетики. Стекло не должно портить внешний вид смартфона, и обязано смотреться гармонично, не нарушая стиля iPhone.

Защитные покрытия для смартфонов делят на две категории

  1. Плёнки. Созданы из современного пластика. Несмотря на свою ультратонкость, в составе пленки 3 слоя: верхний – отвечает за защиту экрана от царапин, средний – поглощает ультрафиолетовые лучи от смартфона, нижний силиконовый – плотно фиксируется к дисплею. Плёнки способны уберечь экран от царапин и отпечатков пальцев, но не станут надежной защитой в случае сильного удара.
  2. Стёкла. Аксессуар более твердый и толстый, чем плёнка – он убережет экран от серьезных повреждений. В составе стекол несколько слоев, каждый из которых выполняет свою функцию. Верхнее олеофобное покрытие отталкивает влагу и не даёт образовываться отпечаткам, следующий за ним слой формирует антибликовый барьер, средний слой отвечает за безопасность экрана, нижний скрепляющий слой не позволяет осколкам стекла рассыпаться при повреждении верхних слоев. 

Стекла для iPhone могут иметь разные характеристики

  1. Олеофобное покрытие. Пленка толщиной в несколько нанометров покрывает стекла сверху. Впервые технологию применила именно компания Apple для своих смартфонов. Олеофобный слой необходим для того, чтобы палец плавно скользил по поверхности экрана. Дополнительно покрытие отталкивает влагу, не дает образовываться отпечаткам пальцев на дисплее.
  2. 3D. Обозначение указывает на наличие скругленных краев у стекла. Защитный аксессуар полностью покрывает сенсорную часть, повторяя контуры экрана смартфона.
  3. 9H. Показатель характеризует твёрдость защитного стекла по шкале Мооса. Её определяют по стойкости материала к повреждениям и царапинам. Стёкла с характеристикой 9h – самые твердые и надежные, их способен поцарапать разве что алмаз. 
Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также