г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Лучшие защитные стекла для iPhone 13 Pro 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки
#Обзоры
#Стекла для iPhone
iPhone 13 Pro – олицетворение современности и инноваций. Кроме неограниченных функциональных возможностей, компания Apple заявляет об улучшенных характеристиках защиты смартфона от повреждений. Но несмотря на это, невозможно гарантировать полноценную безопасность гаджета при эксплуатации.

Protective Glass FULL SCREEN 4D 360 iPhone 13/13 Pro/14 без упаковки black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 245.00 грн

Купить

Разновидность 3D-стёкол. Аксессуар отличается скругленными гранями, и предназначен для смартфонов Apple с ровной поверхностью дисплея без боковых торцов.

Защитное стекло для iPhone 13 pro обеспечит надежную защиту премиального смартфона. Для полноценной безопасности экрана смартфона аксессуар прошёл закалку, и характеризуется степенью твердости 9Н. В случае падения энергия удара равномерно распределяется по всей поверхности стекла – аксессуар убережет дорогостоящий гаджет от сколов экрана. Стекло устойчиво к возникновению царапин от контакта с металлическими предметами.

Олеофобное покрытие на защитном стекле Full Screen предотвращает появление следов пальцев – экран не придется вытирать каждый раз после использования. Тончайший аксессуар не оказывает влияния на реакцию сенсора, и позволяет легко управлять гаджетом.

По краю стекла предусмотрена цветная рамка, которая полностью имитирует переднюю панель смартфона и выглядит практически незаметно на гаджете. Стекло легко можно зафиксировать на поверхности дисплей самостоятельно – все необходимые приспособления для этого входят в комплект.

Protective Glass FULL SCREEN 4D 360 iPhone 13/13 Pro/14 без упаковки black

Цена = качество

Фотография Protective Glass FULL SCREEN 4D 360 iPhone 13/13 Pro/14 без упаковки black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Простое наклеивание
  • Олеофобное покрытие
  • Рамка в цвет смартфона
  • 4D-округление углов и боковых граней

Protective Glass WAVE Edge to Edge iPhone 13/13 Pro/14 black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 240.00 грн

Купить

Защитное стекло iPhone 13 Рro обладает рекордной прочностью – 9Н по шкале Мооса. Ему не страшны механические повреждения самой высокой силы. Аксессуар устойчив к появлению царапин и потёртостей даже при активном ежедневном использовании смартфона.

Аксессуар имеет скругленные 3D углы и боковые грани для лучшего прилегания. Они исключают проникновение частиц пыли и грязи в пространство между стеклом и экраном смартфона, не позволяют стеклу отслаиваться по краям. Благодаря качественной самоклеющейся поверхности стекло прочно фиксируется на экране.

На внешнюю поверхность стекла нанесено олеофобное покрытие. Оно отталкивает влагу и грязь, предотвращает появление отпечатков пальцев на поверхности. Вы можете быть уверены – в любой ситуации ваш смартфон останется аккуратным и чистым.

Protective Glass WAVE Edge to Edge iPhone 13/13 Pro/14 black

Качество

Фотография Protective Glass WAVE Edge to Edge iPhone 13/13 Pro/14 black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Олеофобное покрытие
  • 3D-скругление боковых граней и углов
  • Надежная защита всей площади экрана

Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 13/13 Pro/14 black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 225.00 грн

Купить

Стекло iPhone 13 Рro гарантирует высокоуровневую защиту экрана смартфона от сколов и царапин.

Стекло BLADE PRO прошло закалку и может похвастаться степенью твердости 9Н. Защитный аксессуар отличают закругленные грани, полностью повторяющие изгибы дисплея.

BLADE PRO обеспечивает полноценную светопроводимость с минимальным образованием бликов. В результате изображение на экране смартфона всегда будет четким и контрастным. Для стекла характерен фильтр синего спектра. Он оберегает глаза от усталости при длительном чтении информации с экрана гаджета.

Отличительная черта защитного аксессуара – окантовка, которая повторяет цвет самого смартфона. Прозрачная область стекла и цветная рамка выполнены в виде монолитной конструкции.

Стекло просто фиксируется на поверхности экрана и плотно прилегает к нему без пузырьков и разводов. В случае износа стекло легко отклеивается, не повреждая дисплей. С поверхности аксессуара легко удаляются загрязнения любой природы, не оставляя следов и отпечатков пальцев. 

Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 13/13 Pro/14 black

Надежная защита

Фотография Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 13/13 Pro/14 black

Плюсы

  • Олеофобное покрытие
  • Глянцевая поверхность
  • Высокая прозрачность
  • Ультратонкость

ТОП защитных стекол для iPhone 13 Pro

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн245
ТитулКачество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн240
ТитулНадежная защита
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн225

Мы используем смартфон ежедневно и интенсивно, а значит – он не застрахован от сколов и царапин. Обезопасить гаджет поможет защитное стекло Apple iPhone 13 Рro. Но как правильно подобрать аксессуар, чтобы продлить работоспособность смартфона и не навредить его идеальному внешнему виду?

Особенности выбора защитных стекол на iPhone 13 Pro

Особенности выбора защитных стекол на iPhone 13 Pro фото

Стекло iPhone 13 Рro – аксессуар, к которому предъявляют множество требований. Стекло должно надежно защищать дисплей смартфона от повреждений в случае падения на твердую поверхность – плитка, асфальт, бетон и т.д.

Стекло должно предотвращать возникновение потертостей на экране при контакте с металлическими предметами в кармане или сумке. При этом стекло обязано идеально подходить к конфигурации смартфона и не портить его внешний вид.

Качественное защитное стекло iPhone 13 pro должно иметь слоистую структуру – только так оно обеспечит надлежащий уровень безопасности дисплея. Несколько слоев создают амортизирующую подушку – точечная нагрузка от удара распределяется по всей поверхности, что исключает возникновение сколов непосредственно на экране гаджета.

Стекло iPhone – аксессуар, к выбору которого нужно подойти ответственно. Стёкла могут значительно разниться по функциональным характеристикам:

  • 2D. Стекло отличается минимальной обработкой граней. Из-за этой особенности аксессуар не способен полноценно покрыть все участки дисплея смартфона – создаёт изгибы, неудобные в эксплуатации.
  • 3D. Несмотря на свою ультратонкость (толщина всего 0,33 мм), аксессуар надежно оберегает экран смартфона от повреждений. Тончайшее стекло практически незаметно на дисплее, и не вредит внешнему виду смартфона. Стекло легко приклеивается к поверхности экрана, плотно прилегает, и в случае тотального повреждения его можно так же легко снять.
  • 9Н прочность. Чтобы придать стеклу повышенную прочность, его подвергают закалке – выдерживают 9 часов в условиях температуры 1600 градусов. Такой технологический процесс позволяет избавиться от микроскопических трещин в структуре стекла и повышает сопротивляемость аксессуара к механическим воздействиям.
  • Олеофобность. Тончайшая пленка, которая эффективно отталкивает жиры и частицы воды. Любые загрязнения с экрана легко устраняются, не оставляя следов.

Смартфон Apple – дорогостоящий гаджет. Поэтому к его защите нужно подойти с особой тщательностью. Чтобы не волноваться за сохранность своего гаджета в случае падения, специалисты рекомендуют выбирать защитное стекло для iPhone 13 pro с характеристикой 3D и закалкой 9Н. 

Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также