г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Лучшие стекла для iPhone 12/12 Pro 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки
#Обзоры
Линейку смартфонов iPhone 12 и 12 Pro заслуженно считают самой функциональной и популярной. С каждым новым поколением гаджетов компания Apple совершенствует защиту экранов смартфонов. Но даже самое прочное стекло, установленное в гаджетах iPhone 12, может поцарапаться или разбиться. К тому же, компания Apple не может дать стопроцентную гарантию, что экран смартфона останется невредимым в случае падения, например, на керамическую плитку. Владельцу флагманского смартфона необходимо обеспечить дополнительную безопасность экрана, купив защитное стекло Аpple iPhone.

Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 12/12 Pro black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 225.00 грн

Купить

Защитное стекло для iPhone 12 создано для надежной защиты экрана и лицевой панели премиального смартфона от царапин, потертостей и трещин.

Стекло может похвастаться степенью твердости 9h. Аксессуар усилен за счёт повышенного содержания частичек алюминия. Стеклу не страшны любые механические повреждения, включая падения на твердые поверхности. На дисплее смартфона не появятся царапины и потёртости даже при интенсивном ежедневном использовании гаджета.

Благодаря особой технологии производства, стекло гарантирует высококлассную светопроводимость с минимальным образованием бликов. Как результат – изображение на экране всегда будет четким и контрастным.

Аксессуар отличает цветная окантовка, которая повторяет тон самого гаджета. Она имеет слегка закругленные края и повторяет контуры смартфона.

Внешнее покрытие стекла препятствует накоплению грязи и пыли, предотвращает образованием отпечатков пальцев. Глянцевая поверхность стекла приятна на ощупь, сохраняет чувствительность сенсорного управления.

Стекло без труда устанавливается на экран, плотно прилегает к поверхности, не образуя пузырьков и разводов. Это возможно за счёт использования современного клея, произведенного в Южной Корее. 

Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 12/12 Pro black

Качество на высоте

Фотография Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 12/12 Pro black

Плюсы

  • Стойкость к царапинам
  • 3D края
  • Олеофобное покрытие
  • Тонкая черная рамка

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 12/12 Pro black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 275.00 грн

Купить

Защитное стекло для iPhone 12 pro – эксклюзивный аксессуар для смартфона Apple. Стекло плавно повторяет конфигурацию корпуса и предохраняет от повреждений даже скругленные части дисплея.

Аксессуар обеспечивает комплексную защиту от сколов, трещин и царапин благодаря коэффициенту твёрдости 9h. Закаленное ударопрочное стекло обладает сверхтвёрдостью – его трудно поцарапать даже сталью.

Кроме защитных функций, аксессуар обладает и рядом других преимуществ. Одно из них – олеофобное покрытие. В состав стекла входит наномерная плёнка, которая эффективно отталкивает жиры и частицы пыли от сенсорного дисплея. Внешнее олеофобное покрытие не боится износа, и в среднем прослужит в 4 раза дольше, чем аналоги.

Стекло может похвастаться абсолютно прозрачной текстурой материала – оно не искажает цветовую гамму и яркость дисплея. Благодаря незначительной толщине, стекло сохраняет чувствительность экрана и не мешает сенсорному управлению смартфоном.

За счет идеально ровной поверхности и силиконовой основе стекло легко приклеивается к экрану смартфона без пузырьков воздуха и разводов. Установить стекло можно даже в домашних условиях. 

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 12/12 Pro black

Цена = качество

Фотография Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 12/12 Pro black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Олеофобное покрытие
  • Простая поклейка

Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone 12/12 Pro black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 265.00 грн

Купить

Защитное стекло Apple iPhone – достойный аксессуар для флагманского смартфона. Стекло полностью покрывает всю площадь экрана и снабжено защитной сеткой для динамика, которая оберегает от попадания частиц пыли и грязи.

Стекло характеризуется коэффициентом прочности 9h. Материал прошёл закалку при повышенных температурах, не боится износа и механических повреждений (стекло можно поцарапать разве что алмазом). С таким аксессуаром можно не переживать, что на экране смартфона появятся царапины и потертости даже при активном использовании гаджета каждый день.

Внешняя глянцевая поверхность стекла приятна на ощупь, сохраняет чувствительность сенсорного дисплея, не препятствуя управлению смартфоном.

За счёт качественной клеевой основы на поверхности, стекло легко устанавливается и плотно фиксируется на экране без пузырьков воздуха. В комплект поставки входят все необходимые аксессуары для самостоятельной поклейки – стикер для удаления пыли, влажная и мягкая салфетка из микрофибры.

Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone 12/12 Pro black

Защита

Фотография Protective Glass WAVE Dust-Proof iPhone 12/12 Pro black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Идеально гладкая поверхность
  • 3D края
  • Тонкая черная рамка

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone 12/12 Pro black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 310.00 грн

Купить

Стекло для iPhone предназначено специально для смартфонов Apple. Аксессуар полностью закрывает лицевую панель смартфона, исключая риск повреждений. На производстве стекло проходит многоуровневую проверку – его тестируют на прочность, стойкость к износу, олеофобность.

Стекло отличает высокий уровень твердости – 9h. Материал прошёл закалку в условиях высоких температур, и даже при интенсивном использовании гаджета предотвратит появление царапин и трещин.

Олеофобное покрытие на поверхности поможет избежать образования отпечатков пальцев и загрязнения. В результате экран смартфона всегда будет аккуратным и чистым.

Стекло имеет качественную клеевую основу по всему периметру аксессуара. Его можно легко установить на экран самостоятельно. Для этого в комплект входят все необходимые аксессуары – стикер для удаления пыли, влажная и сухая салфетка из микрофибры.

Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone 12/12 Pro black

Цена = качество

Фотография Protective Glass FULL SCREEN ACHILLES iPhone 12/12 Pro black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Идеально гладкая поверхность
  • Простое наклеивание
  • Олеофобное покрытие

Protective Glass 0.15 mm iPhone 12/12 Pro без упаковки

5.0
Рейтинг покупателей

цена 185.00 грн

Купить

Защитное стекло для iPhone – инновация в сфере защитных аксессуаров. Стекло отличает кристально чистая прозрачность и мгновенный ответ на прикосновение к сенсорному экрану.

Стекло из прочного закалённого материала характеризуется параметром твердости 9h. Оно не боится механических воздействий, ударов и падений с высоты. Стекло примет на себя нагрузку в случае падения плашмя, исключит образование трещин и сколов.

Стекло создано специально для смартфона iPhone 12 – оно детально повторяет форму лицевой панели, защищает дисплей со всех сторон, не оставляя уязвимых участков.

Аксессуар имеет эстетичные закругленные углы, которые в точности повторяют конфигурацию смартфона. Благодаря прозрачности стекло не нарушает цветопередачу, как результат – изображение на экране всегда будет четким, без малейших потерь качества. Стекло настолько тонкое, что практически незаметно на дисплее смартфона.

Олеофобное покрытие оберегает от появления отпечатков пальцев и других загрязнений на поверхности дисплея.

Чтобы аксессуар плотно фиксировался к экрану, использована технология Full Glue – нанесение качественного клея на всю поверхность. Это обеспечивает полное прилегание, без образования пузырьков воздуха между стеклом и экраном.

Protective Glass 0.15 mm iPhone 12/12 Pro без упаковки

Защита при ударах

Фотография Protective Glass 0.15 mm iPhone 12/12 Pro без упаковки

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Олеофобное покрытие
  • Минимальная толщина
  • Тонкая текстура

Выбор защитного стекла для iPhone 12/12 Pro

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулКачество на высоте
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн225
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн275
ТитулЗащита
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн265
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн310
ТитулЗащита при ударах
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн185

Топ защитных стекол для iPhone 12/12 Prо

Защитное стекло для iPhone – первостепенный аксессуар, который нужно приобрести после покупки флагманского устройства от Apple. Оно убережет экран смартфона от неприятных царапин в случае контакта с металлическими предметами в кармане или в сумке, защитит от сколов и трещин при падении гаджета на асфальт, плитку и бетон.

Современные защитные стёкла смотрятся практически незаметно на экране смартфона. Производители предлагают широкий выбор защитных аксессуаров. Но в тоже время разобраться в их разнообразии не так просто – далеко не все знают, что скрывается за обозначениями 9h, 3D, 10D и т.д.

Стекло для iPhone может иметь различные характеристики. Самые популярные из них:

  • Fullscreen. Этим термином обозначают стекла с цветной рамкой, которая закрывает боковины экрана. Как правило, такой аксессуар полностью повторяет внешний вид дисплея Apple – в нем есть все необходимые выемки под динамики и камеру.
  • 3D. Стекло, слегка изогнутое по краям. Благодаря такой особенности оно практически сливается с передней панелью смартфона, смотрится незаметно на экране. 3D стёкла могут быть как полностью прозрачными, так и с цветными рамками.
  • 9D. Параметр обозначает стёкла с максимальной прозрачностью. Аксессуар гарантирует реалистичную передачу цвета и качество изображений. Отличительная черта таких стекол – минимальная толщина, что позволяет улучшить отклик дисплея при касании и сохранить чувствительность экрана.
  • 10D. Усовершенствованный вид 9D стекол, который отличается наличием олеофобного покрытия. Оно оберегает поверхность экрана от накопления грязи и пыли, отпечатков пальцев.
  • 9h. Обозначение индекса твердости по шкале Мооса. Стёкла с таким параметром обладают высоким уровнем прочности, не боятся царапин и ударов. Чтобы не допустить образования пузырей воздуха во время поклейки стекла, оно снабжено антистатической мембраной из диоксида кремния.
Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также