г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Как подобрать защитное стекло для iPhone 12 mini

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#Обзоры
IPhone 12 Mini – смартфон, представленный компанией Apple в 2020 году. Главное отличие гаджета – небольшой размер дисплея по сравнению с аналогами, что сделало его одним из самых востребованных смартфонов на рынке современных флагманов.

Protective Glass PRIME AUTOBOT iPhone 12 Mini black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 235.00 грн

Купить

Стекло для iPhone обеспечивает надлежащий уровень защиты всей поверхности экрана от повреждений в случае удара или падения. Это возможно за счет закалки материала при высоких температурах, в результате которой он может похвастаться коэффициентом твердости 9h.

По периметру стекла проходит окантовка, которая по цвету сливается с корпусом самого смартфона, подчеркивая его необычный дизайн и стиль. Прозрачная часть и цветная окантовка представляют собой монолитную структуру, которая идеально дополняет эстетику флагманского смартфона.

Благодаря толщине стекла всего 0,33 мм, оно смотрится практически незаметно и сохраняет чувствительность сенсорного управления. Защитное стекло не искажает цветопередачу – изображение на экране всегда был четким и ярким.

Олеофобное покрытие эффективно оберегает дисплей от грязи, влаги и отпечатков пальцев.

Клейкая основа равномерно распределена по поверхности стекла – аксессуар плотно прилегает не только по углам, но и в центре.

В комплект поставки входит всё необходимое для самостоятельной поклейки стекла – стикер для удаления пыли, влажная и полировочная салфетка из микрофибры. 

Protective Glass PRIME AUTOBOT iPhone 12 Mini black

Надежная защита

Фотография Protective Glass PRIME AUTOBOT iPhone 12 Mini black

Плюсы

  • Стойкость к царапинам
  • 3D края
  • Простая поклейка
  • Тонкая текстура

Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 12 Mini black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 215.00 грн

Купить

Защитное стекло Apple iPhone гарантирует полноценную защиту всей площади экрана. Материал подвергся закалке при высоких температурах и насыщен молекулами алюминия. Его твёрдость составляет 9h по шкале Мооса. Такому стеклу не страшны даже самые сильные механические повреждения от удара о твердую поверхность. При интенсивном ежедневном использовании гаджета на экране не появятся царапины и потёртости, стеклу не страшен контакт с металлическими предметами в карманах.

На всю поверхность стекла равномерно нанесен высококачественный клей производства Южной Кореи для лучшего контакта с экраном. Аксессуар плотно фиксируется на экране, не создавая препятствий для сенсорного управления смартфоном.

Внешнее покрытие не позволяет влаге и загрязнениям скапливаться на экране, сохраняет аккуратный вид дисплея. Тончайшее стекло гарантирует оригинальную цветопередачу и четкость изображения. Аксессуар снабжен эстетичной окантовкой в цвет iPhone 12 Mini, которая подчёркивает дизайн флагманского гаджета.

Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 12 Mini black

Цена = качество

Фотография Protective Glass BLADE PRO Series Full Glue iPhone 12 Mini black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Олеофобное покрытие
  • Простая поклейка
  • Тонкая черная рамка

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 12 Mini black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 245.00 грн

Купить

Защитное стекло для iPhone – аксессуар из нового поколения, разработанный специально для смартфонов Apple. Стекло гарантирует защиту дисплея и лицевой панели смартфона от царапин, потертостей и сколов.

Стекло прошло закалку при высоких температурах и отличается коэффициентом твердости 9h по шкале Мооса. Ему не страшны механические повреждения и даже падения с высоты на твердую поверхность.

Для лучшего прилегания стекло имеет 4D скругление граней. В результате остается минимальный зазор между стеклом и экраном. Благодаря этому снижается риск проникновения частичек пыли и грязи, и отслоения аксессуара по краям.

Цветная окантовка полностью повторяет форму смартфона и эстетично вписывается в дизайн. Глянцевая внешняя поверхность приятна на ощупь. Она обладает антибликовыми свойствами – преломляет лучи света, которые попадают на экран, тем самым предотвращает появление отблесков.

Ультратонкое стекло сохраняет чувствительность экрана, не влияет на цветопередачу – изображение всегда будет оставаться четким и ярким.

Внешнее покрытие на поверхности эффективно отталкивает жир и воду, устойчиво к образованию загрязнений.

Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 12 Mini black

Защита при ударах

Фотография Protective Glass FULL SCREEN PIXEL iPhone 12 Mini black

Плюсы

  • Стойкость к царапинам
  • Минимальная толщина
  • Тонкая черная рамка
  • Тонкая текстура

Protective Glass FULL SCREEN 4D 360 iPhone 12 Mini без упаковки black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 245.00 грн

Купить

Защитное стекло для iPhone mini – аксессуар, изготовленный специально для смартфонов линейки 12 Mini. Отличительная черта стекла – 4D округление углов и боковых граней. Такая конфигурация аксессуара обеспечивает лучшее прилегание, не позволяет частичкам пыли и грязи проникать в пространство между стеклом и экраном, препятствует отслоению по краям.

Стекло в точности повторяет контуры гаджета, закрывая дисплей. Аксессуар не боится износа, царапин и потёртости даже при интенсивном ежедневном использовании гаджета.

Ультратонкое стекло сохраняет чувствительность при сенсорном управлении смартфоном, практически незаметно на экране. Внешнее покрытие отталкивает воду и грязь, исключает образование на поверхности отпечатков пальцев.

Благодаря качественному клею, который нанесен на всю поверхность стекла, аксессуар надежно удерживается на экране.

Protective Glass FULL SCREEN 4D 360 iPhone 12 Mini без упаковки black

Лучший выбор

Фотография Protective Glass FULL SCREEN 4D 360 iPhone 12 Mini без упаковки black

Плюсы

  • Стойкость к царапинам
  • 3D края
  • Олеофобное покрытие
  • Полное покрытие экрана

Protective Glass WAVE Edge to Edge iPhone 12 Mini black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 235.00 грн

Купить

Стекло для iPhone обеспечивает надлежащий уровень защиты экрана премиального смартфона.

Аксессуар прошёл закалку и может похвастаться коэффициентом твердости 9h по шкале Мооса. Он гарантирует надежную защиту от механических повреждений – материал выдержит даже сильный удар при падении с высоты на твердую поверхность.

Стекло повторяет контуры экрана, покрывая всю поверхность лицевой панели, не оставляя уязвимых участков. По контуру стекла проходит цветная рамка в тон корпуса смартфона.

На внешнюю поверхность нанесено покрытие, препятствующее возникновению царапин и следов от пальцев. Как результат – экран смартфона всегда будет чистым и аккуратным.

Клеевой слой распределен по всей поверхности, за счет чего стекло крепко фиксируется на экране, не оставляя пузырьков воздуха и разводов.

Зафиксировать стекло на экране можно даже самостоятельно – для этого в комплект поставки входит всё необходимое: стикер для удаления пыли, влажная и сухая салфетка из микрофибры.

Protective Glass WAVE Edge to Edge iPhone 12 Mini black

Качество на высоте

Фотография Protective Glass WAVE Edge to Edge iPhone 12 Mini black

Плюсы

  • Твердость 9Н
  • Стойкость к царапинам
  • Олеофобное покрытие
  • Полное покрытие экрана

Чтобы покупка защитного аксессуара не вызвала трудностей, мы собрали гайд по лучшим стёклам для iPhone 12 Mini

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулНадежная защита
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн235
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн215
ТитулЗащита при ударах
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн245
ТитулЛучший выбор
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн245
ТитулКачество на высоте
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн235

Если следовать логике, чем компактнее экран смартфона, тем меньше он нуждается в защите. К тому же, компания Apple усовершенствовала защитные качества экранов. Но даже эти факторы не исключают риск повреждения дисплея iPhone 12 Mini в кармане или сумке, и тем более – в случае падения на твёрдую поверхность. Ни один девайс не застрахован от разбитого экрана. Поэтому специалисты рекомендуют сразу после покупки смартфона приобрести защитное стекло Apple IPhone.

Лучшие защитные стекла для iPhone 12 mini

После покупки флагманского смартфона Apple важно сохранить внешний вид и целостность смартфона как можно дольше. В первую очередь это касается экрана. В данном вопросе не обойтись без защитного стекла. Но его выбор – задача непростая , ведь аксессуары отличаются разными параметрами. Следует обращать внимание на несколько основных факторов:

  • Твёрдость. Качественное защитное стекло для iPhone должно характеризоваться коэффициентом твердости 9h по шкале Мооса. Только так стекло справится с нагрузкой от удара в случае падения, и убережет экран от трещин и сколов. Стёкла с меньшим параметром твердости способны защитить экран только от царапин.
  • Толщина. Насколько тонким будет защитное стекло влияет на чувствительность экрана. Если стекло слишком толстое, оно будет смотреться на дисплее не эстетично после поклейки. Ультратонкое стекло не вредит виду смартфона Apple, обеспечивает быстрый ответ сенсора при управлении через дисплей. Тонкое прозрачное стекло будет сохранять качественную цветопередачу и четкость изображения.
  • Внешний вид. Стекло может быть как полностью прозрачным, так и иметь цветную окантовку, которая повторяет тон самого смартфона. Какой аксессуар выбрать – дело вкуса. Края 3D стекла имеют округление из мягкого силикона. Такой аксессуар практически неотличим от экрана смартфона по тактильным ощущениям в области перехода в корпус. Стёкла с цветной рамкой, как правило, не имеют 3D округления.
  • Покрытие. Стекло для iPhone может иметь разное внешнее покрытие – всего их насчитывают 10 разновидностей. Наиболее популярно глянцевое с олеофобным покрытием и матовое с защитой от подглядывания.
Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также