г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Выбираем лучшие автомобильные зарядки

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки
#Обзоры

Зарядка в автомобиль представляет собой компактное устройство, которое можно подключить к разъему прикуривателя или аксессуарного порта в практически любом автомобиле и получить один или несколько выходов USB. Чтобы поддерживать питание USB-устройств, устройство преобразует номинальное напряжение от прикуривателя или аксессуарного порта 12В в необходимые 5В.

Также стоит учитывать, что напряжение в автомобиле может иметь пики и скачки напряжения из-за работы других электрических систем автомобиля. Для защиты подключенных устройств от этих перепадов напряжения необходимо использовать зарядник USB, который обеспечивает защиту от скачков напряжения.

Автомобильное ЗУ USB используется для подзарядки различных устройств: от смартфонов и планшетов до внешних аккумуляторов или даже фотокамер. Но при использовании этого устройства от прикуривателя следует помнить, что лучше использовать его при включенном двигателе, чтобы избежать случайного разряда автомобильного аккумулятора.

Ниже представлен список популярных моделей автомобильных зарядников USB по версии 4MOBI.

Car Charger Baseus FM Launcher Locomotive 3.4A 2USB black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 625.00 грн

Купить

Это устройство, которое поможет водителям зарядить их мобильные устройства во время поездок на автомобиле. Оснащено двумя USB-портами, которые обеспечивают высокую скорость зарядки. Кроме того, устройство поддерживает функцию быстрой зарядки, что позволяет быстро зарядить устройства совместимые с данной функцией.

Одной из уникальных особенностей этого устройства является наличие FM-трансмиттера, который позволяет передавать музыку с мобильного устройства на автомобильную аудиосистему. Трансмиттер обладает широким диапазоном частот и поддерживает форматы MP3 и WMA.

Car Charger Baseus FM Launcher Locomotive 3.4A 2USB black

Лучший выбор

Фотография Car Charger Baseus FM Launcher Locomotive 3.4A 2USB black

Плюсы

  • Минималистичный дизайн
  • Качественные материалы
  • Поддерживает быструю зарядку

Car Charger Baseus FM Launcher S-16 2USB black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 585.00 грн

Купить

Это идеальное решение для тех, кто часто ездит на автомобиле и нуждается в постоянном заряде своих устройств. Девайс предназначен для зарядки двух устройств одновременно благодаря двум портам USB. Благодаря этому, вы можете заряжать как свой смартфон, так и планшет в то же самое время.

Особенность этого устройства в том, что оно дополнительно оснащено FM-передатчиком, который позволяет вам слушать музыку с вашего устройства через радио в автомобиле. Это означает, что вы можете настроить радио на частоту, на которой работает ваш FM-передатчик, и наслаждаться своей музыкой в хорошем качестве.

Car Charger Baseus FM Launcher S-16 2USB black

Цена = качество

Фотография Car Charger Baseus FM Launcher S-16 2USB black

Плюсы

  • Надежная защита
  • Качественные материалы
  • Современный дизайн

Car Charger Baseus Enjoy Together Four Interfaces 5.5A 4USB dark gray

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 465.00 грн

Купить

Это ЗУ предназначено для зарядки устройств водителя и пассажиров на заднем сидении. Устройство оснащено четырьмя USB-портами, которые позволяют быстро заряжать несколько гаджетов одновременно, обеспечивая мощность до 5.5A. Более того, длинный кабель в 1,5 метра дает возможность свободно использовать устройство в автомобиле. Зарядное устройство поддерживает быструю зарядку и имеет корпус изготовленный из алюминия и термопластика, обеспечивающий надежную защиту от перегрева, короткого замыкания и других неприятностей в дороге. Всего устройство имеет 8 уровней защиты, гарантирующих безопасность зарядки.

Car Charger Baseus Enjoy Together Four Interfaces 5.5A 4USB dark gray

Выбор покупателей

Фотография Car Charger Baseus Enjoy Together Four Interfaces 5.5A 4USB dark gray

Плюсы

  • Прочный корпус
  • Надежная защита
  • Качество на высшем уровне
  • Минималистичный дизайн
  • Надежный материал

Car Charger Hoco FM Launcher E70 30W (USB + Type-C) black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 495.00 грн

Купить

Это современное устройство для зарядки автомобильных аккумуляторов, обладающее функцией передачи FM-сигнала, позволяющее не только заряжать, но и слушать музыку и принимать звонки через звуковую систему автомобиля. Устройство поддерживает использование мобильных устройств, USB-флешек и Micro SD-карт памяти. Ключевые характеристики устройства включают в себя входное напряжение от 12 до 24 В, а еще наличие трех входов: 2 USB-разъема и Type-C, который обеспечивает быструю зарядку PD до 30 Вт. Кроме того, USB-разъем обеспечивает быструю зарядку QC до 18 Вт, что делает это устройство еще более привлекательным для автолюбителей.

Car Charger Hoco FM Launcher E70 30W (USB + Type-C) black

Качество

Фотография Car Charger Hoco FM Launcher E70 30W (USB + Type-C) black

Плюсы

  • Минималистичный дизайн
  • Доступная цена
  • Поддерживает быструю зарядку

Car Charger Baseus Particular Digital Display PPS Dual Quick Charger 65W USB + Type-C black

5.0
Рейтинг покупателей

цена 660.00 грн

Купить

Это многофункциональное устройство, которое оснащено диджитал-дисплеем и разъемами USB и Type-C для зарядки двух устройств одновременно. Оно обладает рядом превосходных характеристик, включая максимальную мощность до 65 Вт, поддержку быстрой зарядки, выполнено из качественных материалов, таких как авиационный алюминий, ABS пластик и поликарбонат, а также LED-дисплей, отображающий текущий уровень мощности и тока.

Это ЗУ позволяет заряжать множество устройств, таких как смартфоны, планшеты, ноутбуки, GPS-регистраторы и даже видеорегистраторы. Оно обладает 6 уровнями защиты, которые обеспечивают безопасность во время зарядки устройств.

Car Charger Baseus Particular Digital Display PPS Dual Quick Charger 65W USB + Type-C black

Функциональный

Фотография Car Charger Baseus Particular Digital Display PPS Dual Quick Charger 65W USB + Type-C black

Плюсы

  • Минималистичный дизайн
  • Качественные материалы
  • Доступная цена

Топ-5 лучших автомобильных зарядок в 2023 году

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулЛучший выбор
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн625
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн585
ТитулВыбор покупателей
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн465
ТитулКачество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн495
ТитулФункциональный
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн660

Рекомендации по выбору автомобильной зарядки

Прежде чем купить такое устройство, изучите факторы, которые помогут сделать правильный выбор. Например, нужно обратить внимание на количество разъемов, которые позволят заряжать несколько устройств одновременно. Обычно автомобильные ЗУ имеют два выхода, однако возможно, что понадобится больше.

Также важно обратить внимание на размеры данного аксессуара, особенно если он расположен слишком близко к водителю. Крупные зарядные устройства могут быть неудобными и мешать во время поездок.

Еще одним важным фактором является наличие встроенного провода в автомобильном ЗУ. Некоторые аксессуары имеют встроенный провод, который может ограничить количество устройств, подключаемых для зарядки. Если планируется замена телефона, то встроенный провод может оказаться бесполезным, если новый телефон использует другой разъем.

Необходимо также обратить внимание на выходную мощность автомобильного ЗУ. Разные выходы могут иметь разную мощность, обычно около 2,1 или 2,4 ампера, в зависимости от устройства.

Наконец, для того чтобы приобрести качественное автомобильное ЗУ, следует обращаться к известным брендам. Хотя качество является относительным понятием, известные бренды могут гарантировать более высокое качество продукции.

Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также