г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

ТОП-5 чехлов для iPhone 14 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#Обзоры
#Чехлы для iPhone

При покупке нового гаджета необходимо сразу же позаботиться об аксессуарах, которые играют защитную роль для айфона. Ищете недорогой и оригинальный чехол для iPhone 14? Мы собрали рейтинг лучших изделий, на которые стоит обратить внимание, потому что они пользуются у покупателей наибольшей популярностью. Надеемся, это поможет вам выбрать лучший для себя вариант.

X-Level Dawn (PC) iPhone 14 green

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 335.00 грн

Купить

Чехол выполнен из поликарбоната и силикона, имеет прозрачную заднюю панель, что позволяет видеть дизайн корпуса и логотип iPhone. Надев чехол на телефон, вы не почувствуете изменений в использовании, он не прибавит вес изделия, а его поверхность приятна на ощупь. Зато защитные функции позволят сохранить внешний вид iPhone надолго.

Он имеет бортики из термопластичного полиуретана, защитную рамку вокруг камеры и заднюю панель из плотного пластика. Такая конструкция защищает телефон от царапин и амортизирует удары при падении гаджета. Чехол оснащен магнитом, который притягивает корпус к беспроводному зарядному устройству, обеспечивая его быструю зарядку. Его можно использовать с аксессуарами MagSafe.

X-Level Dawn (PC) iPhone 14 green

Лучший выбор

Фото чехла X-Level Dawn (PC) iPhone 14 green Зеленый

Плюсы

  • Совместим с MagSafe
  • Амортизация при падениях
  • Защита кнопок и камеры
  • Минималистичный дизайн
  • Сохраняет оригинальность вашего iPhone

Минусы

  • Недешево

X-Level Rainbow (TPU) iPhone 14 green/lime green

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 305.00 грн

Купить

Понравится любителям яркого дизайна, имеет двухцветную градиентную окраску, тонкий и приятный на ощупь. Изготовлен из качественных полимеров, которые не выгорают, не деформируются под воздействием разных температур, что обеспечивает долговечность изделию. Чехол плотно прилегает к корпусу телефона, препятствуя образованию царапин и попаданию пыли на поверхность. Она не загрязняется со временем, на ней не остается отпечаток пальцев. Для предохранения камеры от механических дефектов имеются высокие защитные бортики.

X-Level Rainbow (TPU) iPhone 14 green/lime green

Дизайн

Фото чехла X-Level Rainbow (TPU) iPhone 14 green/lime green Зеленый Желтый

Плюсы

  • Защита от царапин и ударов
  • Красивый дизайн
  • Приятная текстура
  • Защита камеры с помощью бортиков
  • Поддержка беспроводной зарядки

Минусы

  • Не защитит при сильных падениях

X-Level Skin Feel MagSafe iPhone 14 blue

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 485.00 грн

Купить

Чехол выполнен из поликарбоната и силикона, имеет прозрачную заднюю панель, что позволяет видеть дизайн корпуса и логотоп iPhone. Надев чехол на телефон, вы не почувствуете изменений в использовании, он не прибавит вес изделия, а его поверхность приятна на ощупь. Зато защитные функции позволят сохранить внешний вид iPhone надолго.

Он имеет бортики из термопластичного полиуретана, защитную рамку вокруг камеры и заднюю панель из плотного пластика.Такая конструкция защищает телефон от царапин и амортизирует удары при падении гаджета.Чехол оснащен магнитом, который притягивает корпус к беспроводному зарядному устройству, обеспечивая его быструю зарядку. Его можно использовать с аксессуарами MagSafe.

X-Level Skin Feel MagSafe iPhone 14 blue

Дизайн

Фото чехла X-Level Skin Feel MagSafe iPhone 14 blue Синий

Плюсы

  • Совместим с MagSafe
  • Амортизация при падениях
  • Защита кнопок и камеры
  • Минималистичный дизайн
  • Сохраняет оригинальность вашего iPhone

Минусы

  • Недешево

Weaving Full Case (TPU) iPhone 14 blue

5.0
Рейтинг покупателей

цена 225.00 грн

Купить

Бюджетный чехол, но имеет богатый внешний вид, изготовлен из силикона, имитирующего натуральную кожу. На поверхность нанесено специальное покрытие, делающее его приятным на ощупь. Качественный материал изготовления обеспечит его долговечность, чехол не выцветет, не пожелтеет со временем, и будет выполнять свои защитные функции. Предохраняет телефон от ударов, царапин, потертостей. Специальные бортики хорошо защищают камеру от механического воздействия. Чехол совместим с любым защитным стеклом, и сам надежно прилегает к корпусу.

Weaving Full Case (TPU) iPhone 14 blue

Выбор покупателей

Фото чехла Weaving Full Case (TPU) iPhone 14 blue Синий

Плюсы

  • Защита от царапин и ударов
  • Качественные материалы
  • Доступная цена
  • Стильный дизайн
  • Защита камеры с помощью бортиков

Минусы

  • Нет MagSafe

SULADA Leather Case iPhone 14 green

5.0
Рейтинг покупателей

цена 375.00 грн

Купить

Стильный и качественный чехол в среднем ценовом диапазоне. Изготовлен из высокотемпературного, термопластичного полиуретана, пластика и искусственной кожи. Имеет стильный дизайн. Задняя панель выполнена из искусственной кожи, внизу имеется логотип бренда из металла.

Поверхность чехла не скользкая, на ней не остаются отпечатки пальцев. Она надежно предохраняет телефон ударов, сама не деформируется и не растягивается. Чехол плотно прилегает бортиками к корпусу, не допуская попадания, сколов и потертостей. Вырезы в чехле обеспечивают доступ ко всем разъемам. Вокруг камеры имеется защитная рамка.

SULADA Leather Case iPhone 14 green

Качество на высоте

Фото чехла SULADA Leather Case iPhone 14 green Зеленый

Плюсы

  • Амортизация при падениях
  • Качественные материалы
  • Современный дизайн
  • Защита камеры с помощью бортиков

Минусы

  • Нет MagSafe

Лучшие чехлы для iPhone 14: ТОП-5 самых популярных в 2023 году

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулЛучший выбор
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн335
ТитулДизайн
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн305
ТитулДизайн
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн485
ТитулВыбор покупателей
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн225
ТитулКачество на высоте
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн375

Из каких материалов выбрать чехол для iPhone 14?

Выбрать чехол на любую модель iPhone 14 не составит труда, предложений на рынке много. Что касается материала, то следует остановиться на самых популярных и современных:

  1. Силикон. Недорогой и популярный материал, но не отличается большой долговечностью, может со временем затвердеть и пожелтеть. Предлагается в огромной цветовой гамме и разного дизайна. Не рекомендуется покупать слишком дешевые модели, они могут быть изготовлены из некачественного силикона.
  2. Силикон+Пластик. Достаточно надежные модели, выполненные комбинированием материалов. Наиболее уязвимые части айфона прикрываются деталями из более прочного пластика. Этот материал делает изделие неуязвимым к воздействию ультрафиолета, температурным перепадам, что увеличивает его долговечность.
  3. Экокожа+Силикон. Поверхность таких чехлов покрывается приятной на ощупь экокожей, а бортики выполняются из прочного силикона. Отличаются надежностью и красивым дизайном. Материалы устойчивы к деформации и воздействию ультрафиолета, не растягиваются.

Особенности чехлов для iPhone 14?

При подборе защитного чехла для iPhone 14 следует учитывать другие параметры, а, возможно, узнать о наличие нужных вам свойств аксессуара:

  • Однотонный. Чехол классического дизайна, предлагается в широкой цветовой гамме, поэтому может быть подобран в соответствии с вашими предпочтениями.
  • С дизайном. Предлагается много моделей с рисунком, градиентной заливкой и эксклюзивным дизайном. Среди них можно выбрать такой, что придется по душе, и будет ежедневно поднимать настроение.
  • Прозрачный. Если вы хотите, чтобы чехол был незаметен на телефоне, то такая модель для вас. Отлично будет видна модель гаджета и ее логотип. В то же время он приятен на ощупь и не заметен, как будто вы не используете чехол.
  • С мягкой подкладкой. Хотите дополнительно обезопасить телефон от ударов и повреждений, купите чехол с мягкой подкладкой. Любое защитное стекло подойдет и дополнительно защитит вашу модель, ведь не стоит экономить на аксессуарах, они продлевают срок эксплуатации устройства.
  • С поддержкой MagSafe. В таких моделях есть магниты, которые совмещают телефон с зарядным устройством и аккумулятором. Во время зарядки можно продолжать пользоваться телефоном.
Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также