г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

ТОП-5 чехлов для iPhone 14 Pro Max 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#Обзоры
#Чехлы для iPhone

Чехол для смартфона давно перестал быть просто способом его защиты. Сейчас это еще и визитная карточка, сигнал для идентификации, а так же возможность выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность.

Сегодня в нашем обзоре - топовые чехлы для флагмана мирового “смартостроения”, iPhone 14 Pro Max!

Существует такое выражение: “сидит на руке, как вторая кожа”. Именно так настоящие знатоки говорят про идеально подобранные перчатки. Вот на этот бескомпромиссный подход и будем ориентироваться!

X-Level Rainbow (TPU) iPhone 14 Pro Max purple/blue

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 305.00 грн

Купить

Открывает обзор “универсальный солдат”, чехол-накладка X-Level Rainbow . Почему “универсальный”? Да потому, что имеет весь набор необходимых боевых функций: надежно и бережно защищает доверенное ему сокровище: кнопки управления, боковые грани, камеры, дисплей. При этом дружит со всеми защитными стеклами.

Изделие выполнено из термопластического полиуретана (TPU). Сам материал гибкий, упругий и эластичный, но при этом прочный и устойчивый. Не выгорает, не реагирует на перепад температур. Покрытие матовое, шелковистое на ощупь, но при этом не скользит и легко очищается.

Внешне аксессуар выглядит модно и нарядно. Два ярких оттенка с градиентным переходом как бы напоминают, что в жизни всегда найдется место как для серьезных вещей, так и для веселья!

X-Level Rainbow (TPU) iPhone 14 Pro Max purple/blue

Выбор покупателей

Фото чехла X-Level Rainbow (TPU) iPhone 14 Pro Max purple/blue Фиолетовый Голубой

Плюсы

  • Надежная защита
  • Красивый дизайн
  • Яркий
  • Защита камеры с помощью бортиков
  • Поддержка беспроводной зарядки

Weaving Full Case (TPU) iPhone 14 Pro Max red

5.0
Рейтинг покупателей

цена 205.00 грн

Купить

Представленная в этом обзоре накладка - одна из самых популярных, ей отдают предпочтение очень многие “яблочники”. На основу из поликарбоната и силикона нанесена сплошная инкрустация блестящими кристаллами. Это сочетание дает сразу несколько весомых преимуществ. Покрытие очень приятно на ощупь, не “собирает” отпечатки пальцев, в случае загрязнения ему легко вернуть идеальный вид.
Чехол прекрасно справляется со своей основной задачей, он защитит девайс в случае внезапного падения и нежелательных перегрузок. Особо продумана защита наиболее уязвимых мест, как то камеры, боковых граней, задней панели.

Настоящий чехол очень легкий, но вместе с тем прочный и надежный. Он безупречно транслирует сигналы кнопок управления и поддерживает технологию беспроводной зарядки.;

Weaving Full Case (TPU) iPhone 14 Pro Max red

Цена = качество

Фотография Weaving Full Case (TPU) iPhone 14 Pro Max red

Плюсы

  • Быстрая установка
  • Доступная цена
  • Стильный дизайн

Минусы

  • Из-за мягкого силикона, орехи не поколешь

SULADA Crocodile Leather Case iPhone 14 Pro Max brown

5.0
Рейтинг покупателей

цена 385.00 грн

Купить

Строгая, но неизбывная классика.

В этом изделии реализован ряд интересных решений, прежде всего удачное сочетание пластика и искусственной кожи. Компания SULADA остановила свой выбор на имитации “ под крокодила”, что сразу добавило чехлу весомости и придало дорогой вид.

Смартфон, облаченный в такую одежду выглядит неброско, но очень стильно и благородно. Искусственная кожа не затирается, не лосниться и надолго обеспечивает очень приятные тактильные ощущения.

Но только богатым внешним видом достоинства этого чехла не исчерпываются. Он плотно “обхватывает” смартфон и благодаря идеальному прилеганию обеспечивает его полную защиту. Здесь отлично продумана защита боковых граней, кнопок управления, а благодаря высоко выступающему бортику - и защита наружного покрытия камеры от возможных царапин и повреждений.

SULADA Crocodile Leather Case iPhone 14 Pro Max brown

Дизайн

Фото чехла SULADA Crocodile Leather Case iPhone 14 Pro Max brown Коричневый

Плюсы

  • Надежная защита
  • Красивый дизайн
  • Качественные материалы
  • Не скользит в руке
  • Стильный дизайн

Минусы

  • Нет MagSafe

Baseus Glitter Case with MagSafe iPhone 14 Pro Max blue

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 670.00 грн

Купить

На вершине нашего хит-парада находится Baseus Glitter Case with MagSafe iPhone 14 Pro Max. Этот чехол “сядет” безупречно, так как исполнен специально для iPhone 14 Pro Max.

Как вы знаете, самые легко “стираемые” места смартфона - это его боковые грани. Здесь боковые грани надежно защищены, при этом разъемы и динамики легко доступны.

Данный чехол поддерживает технологию MagSafe. То есть не только использование, но и ежедневное обслуживание смартфона напоминает: ты в потоке инновационных решений!

Чехол тонкий, легкий, тактильно очень приятный. Он плотно прилегает и совершенно не утяжеляет девайс. Можно сказать, что разработчики сделали все возможное, чтобы чехол на смартфоне был как можно менее заметным. Задумка удалась! С одной стороны Baseus Glitter Case with MagSafe для iPhone 14 Pro Max незаметен, но с другой - незаменим, поскольку обеспечивает его надежную и полноценную защиту.

Baseus Glitter Case with MagSafe iPhone 14 Pro Max blue

Лучший выбор

Фото чехла Baseus Glitter Case with MagSafe iPhone 14 Pro Max blue Синий

Плюсы

  • Необычный дизайн
  • Совместим с MagSafe
  • Надежная защита
  • Сохраняет оригинальность вашего iPhone

Минусы

  • Недешево

Bling World Rock Diamond (TPU) iPhone 14 Pro Max black

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 590.00 грн

Купить

Представленная в этом обзоре накладка - одна из самых популярных, ей отдают предпочтение очень многие “яблочники”. На основу из поликарбоната и силикона нанесена сплошная инкрустация блестящими кристаллами. Это сочетание дает сразу несколько весомых преимуществ. Покрытие очень приятно на ощупь, не “собирает” отпечатки пальцев, в случае загрязнения ему легко вернуть идеальный вид. Чехол прекрасно справляется со своей основной задачей, он защитит девайс в случае внезапного падения и нежелательных перегрузок. Особо продумана защита наиболее уязвимых мест, как то камеры, боковых граней, задней панели.

Настоящий чехол очень легкий, но вместе с тем прочный и надежный. Он безупречно транслирует сигналы кнопок управления и поддерживает технологию беспроводной зарядки.

Bling World Rock Diamond (TPU) iPhone 14 Pro Max black

Цена = качество

Фото чехла Bling World Rock Diamond (TPU) iPhone 14 Pro Max black Черный

Плюсы

  • Быстрая установка
  • Доступная цена
  • Стильный дизайн

Минусы

  • Из-за мягкого силикона, орехи не поколешь

ТОП-5 чехлов для iPhone 14 Pro Max в 2023 году

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулВыбор покупателей
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн305
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн205
ТитулДизайн
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн385
ТитулЛучший выбор
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн670
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн590

Из каких материалов выбрать чехол для iPhone 14 Pro Max?

Генри Форду приписывают слова о том, что автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет черный. Так и с чехлом для iPhone 14 Pro Max. Он может быть из любого материала, при условии, что этот материал надежный.

  1. Силикон. Сегодня силикон во многом правит миром, по крайней мере миром защитных оболочек. Это самый популярный и распространенный материал, прочный, эластичный, гибкий и надежный. Он не боится перепадов температур, устойчив к жаре и холоду, не подвержен действию бактерий, надолго сохраняет внешний вид.
  2. И не забываем про ковид и про то, что чехол надо время от времени протирать дезинфицирующим раствором! С силиконом и пластиком это делать удобно!

  3. Силикон+Пластик. Пластиковые чехлы обычно несколько толще силиконовых, но при этом и прочнее. А уж в паре это сочетание способно творить чудеса. Чудеса надежной и долговременной защиты. Гибкость и отдача силикона плюс прочность и надежность пластика - это все, что нужно для обеспечения комфортной эксплуатации и надежной защиты. Опять же, простая дезинфекция на высоте!
  4. Экокожа+Силикон. Это тандем для гурманов, и сегодня он возвращается в моду. Хотя большинство фанатов iPhone 14 Pro Max привлекает прежде всего его футуристический дизайн, всегда найдутся любители, тяготеющие к старой доброй классике. И тут на помощь приходит экокожа, которая в сочетании с силиконом подарит пользователю подзабытое уже ощущение теплоты и “ламповости”.

Особенности чехлов для iPhone 14 Pro Max

Современный рынок аксессуаров имеет только один недостаток. Предложений так много и все они такие заманчивые, что порой остановить свой выбор на каком-то одном изделии очень сложно. Поэтому не удивительно, что некоторые любители порой порой целый “гардероб” одежды для любимого гаджета.

  • Однотонный чехол идеально подойдет спокойным и уравновешенным пользователям. Он не раздражает, не надоедает. Однотонные чехлы выбирают те, для кого на первом месте стабильность и функциональность.
  • Любите выделяться в любой компании? Возьмите чехол с дизайном или ярким принтом. Такой аксессуар подчеркнет вашу индивидуальность и будет постоянно напоминать о своем хозяине.
  • Противоударный. Выбор практичных и аккуратных. Это и ваш выбор, если вы привыкли опираться на эксплуатационные характеристики и считаете, что перестраховаться лишний раз не помешает.
  • ПрозрачныйЗачем покупать iPhone 14 Pro Max, если с полувзгляда нельзя определить, что это именно iPhone 14 Pro Max? Рассуждаете именно так? Тогда прозрачный чехол - самое оно, именно то, что вы всегда искали.
  • С мягкой подкладкой. Такой чехол - это очень удачное сочетание прочности и надежности. Двойная защита для вашего гаджета гарантирована!
  • С поддержкой MagSafe. Не говоря о том, что совместимость с MagSafe удобна и значительно упрощает жизнь, она как-бы постоянно напоминает: технологии не стоят на месте. Согласитесь, чувствовать себя на острие и в постоянном ожидании новых инноваций - это захватывающе!
И помните! Настоящие "яблочники" свято соблюдают золотое правило: "новый телефон - новый чехол!". Тем более, что старый все равно не подходит.

Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также