г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Лучшие чехлы для MacBook 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки
#Обзоры

Выберите один из множества чехлов для MacBook с элегантным дизайном, которые не только защитят ваш девайс, но и украсят его внешний вид. Предлагаем подборку из лучших моделей, которые защищают MacBook от ударов, а также предотвращает попадание пыли.

WIWU Leather Sleeve for MacBook 12" gray

5.0
Рейтинг покупателей

цена 415.00 грн

Купить

Приятное первое впечатление от использования этого аксессуара оставляет его мягкость и гибкость. Он отлично подходит под размер вашего MacBook, идеально облегая его форму. Внутренняя сторона имеет мягкую подкладку из микроволокна, которая обеспечивает дополнительную защиту для устройства, предотвращая появление царапин и потертостей на корпусе.

Дополнительным плюсом является легкость и компактность чехла. Он занимает минимальное место в вашей сумке или портфеле, что позволяет легко брать его с собой в любые поездки и командировки

WIWU Leather Sleeve for MacBook 12" gray

Качество

Фото чехла WIWU Leather Sleeve for MacBook 12" gray Серый

Плюсы

  • Надежная защита
  • Минималистичный дизайн
  • Дешевый вариант
  • Компактный

WIWU Voyage Sleeve for MacBook 12" pink

5.0
Рейтинг покупателей

цена 755.00 грн

Купить

Дизайн чехла-папки выполнен в классическом стиле. Он имеет матовое покрытие и выполнен из приятного на ощупь силикона. Рельефные линии делают его стильным аксессуаром для вашего MacBook.

Изделие изготовлено из прочного материала, поэтому оно водонепроницаемое и ударопрочное. Борты имеют уплотненную конструкцию, что гарантирует надежную защиту ноутбука от ударов. Чехол закрывается на магниты, что предотвращает выпадение устройства. Внутренняя часть имеет мягкий слой искусственного меха, который защищает ноутбук от царапин и потертостей. Кроме того, чехол обладает функцией подставки для удобства использования вашего MacBook в любом месте.

WIWU Voyage Sleeve for MacBook 12" pink

Дизайн

Фото чехла WIWU Voyage Sleeve for MacBook 12" pink Розовый

Плюсы

  • Надежная защита
  • Защита от царапин и ударов
  • Надежный материал
  • Доступная цена
  • Стильный дизайн
  • Интересные цвета

Минусы

  • Недешево

WIWU Skin Pro 2 Leather Sleeve for MacBook Pro 14,2" green

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 865.00 грн

Купить

Этот защитный чехол в элегантном однотонном зеленом цвете идеально подчеркивает ваш стиль и статус. Изготовленный из качественного полиуретана и экологичной искусственной кожи, он полностью соответствует современным экологическим требованиям. Чехол точно соответствует размерам вашегоMacBook, обеспечивая идеальную посадку. Ваш Макбук легко входит и выходит из кейса, при этом микрофибровая внутренняя отделка защищает устройство от царапин и потертостей. Матовое покрытие soft-touch приятное на ощупь и обеспечивает уверенное сцепление, предотвращая случайное выпадение кейса. Поверхность чехла устойчива к пятнам и отпечаткам пальцев, легко очищается от загрязнений. Данная модель обеспечивает отличную защиту и сохранит свой первоначальный вид на длительное время. Термопластичный полиуретан (ТПУ), из которого изготовлен чехол, устойчив к воздействию ультрафиолета, экстремальных температур, влажности, а также механическим повреждениям. Материал не только защищает устройство от влаги и грязи, но и минимизирует риск повреждений от ударов и падений. Клапан на чехле предотвращает случайное выпадение устройства, надежно фиксируется неодимовым магнитом, но при этом легко открывается одним движением пальца.

WIWU Skin Pro 2 Leather Sleeve for MacBook Pro 14,2" green

Лучший помощник

Фотография WIWU Skin Pro 2 Leather Sleeve for MacBook Pro 14,2" green

Плюсы

  • Стойкость к царапинам
  • Минималистичный дизайн
  • Защита от царапин и ударов
  • Доступная цена
  • Подкладка из микрофибры

Минусы

  • Недешево

Топ-3 лучших чехлов для MacBook в 2023 году

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулКачество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн415
ТитулДизайн
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн755
ТитулЛучший помощник
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн865

Что нужно учитывать перед покупкой чехла для MacBook

Размер является ключевым фактором при выборе чехла для вашего MacBook, поэтому необходимо найти тот, который подходит идеально. Каждый ноутбук имеет свои размеры и габариты, поэтому необходимо выбрать сумку, которая соответствует его конкретным требованиям. Необходимо выбрать чехол, который был разработан специально для вашей модели MacBook.

Безопасность также является важным критерием при выборе чехла. Чехол должен обеспечивать полную защиту от пыли, воды, царапин и грязи, чтобы обеспечить безопасность вашего MacBook. Мягкие стенки и жесткие отделения — все это может обеспечить дополнительную защиту для вашего устройства. Кроме того, твердые чехлы также могут быть отличным выбором.

Также стоит учитывать бюджет, дизайн и дополнительные функции чехла. Обращайте внимание также на разнообразие материалов и цветов.

Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также