г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Выбираем лучшие беспроводные наушники 2023 года

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки

Наушники являются одними из самых распространенных гаджетов, которые влияют на наше повседневное существование. Они сопровождают нас повсюду, будь то бег по утрам, отдых на диване, длительные поездки на транспорте или полеты на самолете. Конечно, качество наушников играет ключевую роль в улучшении нашей жизни. Однако, выбрать подходящую пару может быть сложной задачей. Ниже мы представляем подборку из лучших наушников, которые станут лучшим выбором для вас.

Wireless Headphones Baseus WM01 TWS white

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 655.00 грн

Купить

Это удобные и стильные наушники, которые обеспечивают максимальное удовольствие от прослушивания музыки в любых условиях. Благодаря уникальному дизайну и использованию технологии Bluetooth 5.0, наушники Baseus WM01 TWS White обеспечивают высокое качество звука и являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфортное использование.

В комплектацию входит зарядное устройство, которое позволяет быстро и удобно заряжать эти наушники. Благодаря этому, каждый пользователь может наслаждаться своей любимой музыкой в любое время и в любом месте.

Wireless Headphones Baseus WM01 TWS white

Компактный

Фотография Wireless Headphones Baseus WM01 TWS white

Плюсы

  • Много интересных цветов
  • Стильный дизайн
  • Дешевый вариант

Wireless Headphones Baseus Bowie E8 TWS white

5.0
Рейтинг покупателей

цена 1405.00 грн

Купить
Wireless Headphones Baseus Bowie E8 TWS white
Фотография Wireless Headphones Baseus Bowie E8 TWS white

Wireless Headphones Baseus Bowie WM02 TWS white

5.0
Рейтинг покупателей

цена 745.00 грн

Купить

Эти наушники обладают управлением через сенсор и совместимы с мобильными устройствами, работающими на iOS, Android и Windows. Благодаря использованию Bluetooth 5.0, наушники могут соединяться с двумя устройствами одновременно и обеспечивать стабильное соединение на расстоянии до 10 метров. Более того, наушники могут автоматически соединяться и мгновенно определяться в ушной раковине.

С учетом поддержки кодека AAC и функции низкой задержки, наушники Baseus Bowie E8 TWS способны обеспечивать синхронизированное воспроизведение звука при использовании мобильных игр на смартфонах или планшетах. С помощью сенсорного управления можно без использования мобильного устройства управлять воспроизведением музыки, отвечать на звонки и вызывать голосовых помощников.

Wireless Headphones Baseus Bowie WM02 TWS white

Выбор покупателей

Фотография Wireless Headphones Baseus Bowie WM02 TWS white

Плюсы

  • Приятный на ощупь
  • Минималистичный дизайн
  • Качественные материалы
  • Доступная цена
  • Интересные цвета

Wireless Headphones Hoco EW26 TWS white

5.0
Рейтинг покупателей

цена 555.00 грн

Купить

Hoco EW26 TWS - это беспроводные наушники с управлением прикосновения. Эти наушники совместимы со всеми устройствами, работающими на операционных системах iOS, Android и Windows. Они используют Bluetooth версии 5.3 для беспроводного подключения на расстояние до 10 метров и имеют диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц. Кроме того, наушники оснащены сенсорным управлением, что позволяет переключать треки, включать и выключать музыку и принимать звонки простым касанием.

Наушники могут работать как один, так и оба, и обладают емкостью аккумулятора на 30 мАч, обеспечивающую до 4 часов автономной работы. Кроме того, зарядный кейс, оснащенный LED-индикатором, имеет емкость аккумулятора на 300 мАч и может поддерживать наушники в режиме ожидания до 150 часов.

Wireless Headphones Hoco EW26 TWS white

Цена = качество

Фотография Wireless Headphones Hoco EW26 TWS white

Плюсы

  • Приятный на ощупь
  • Прочный корпус
  • Минималистичный дизайн
  • Качественные материалы
  • Доступная цена
  • Компактный
  • Маленький и легкий

Wireless Headphones Baseus Bowie H2 с шумоподавлением gray

5.0
Рейтинг покупателей
Видеообзоры

цена 3650.00 грн

Купить

Baseus Bowie H2 представляет собой беспроводные наушники-пады с функцией подавления шума. Они совместимы со всеми Bluetooth-гаджетами, оснащены Bluetooth 5.2 и обладают диапазоном связи до 10 метров. Наушники работают с аудиокодеками SBC+AAC и предлагают гибридную систему шумоподавления ANC+ENC с эффективностью до 40 дБ, а также технологию объемного звука и режим снижения задержки.

Качество звучания Baseus Bowie H2 обеспечивается благодаря динамикам на 40 мм неодимовых магнитах, Bluetooth 5.2, поддержке аудиокодеков и системам подавления шума. Активное шумоподавление устраняет окружающие помехи, в то время как система ENC с четырьмя микрофонами и AI гарантирует чистоту звука во время разговоров.

Wireless Headphones Baseus Bowie H2 с шумоподавлением gray

Качество на высоте

Фотография Wireless Headphones Baseus Bowie H2 с шумоподавлением gray

Плюсы

  • Качество на высшем уровне
  • Минималистичный дизайн
  • Качественная конструкция

Минусы

  • Недешево

Топ-5 лучших беспроводных наушников в 2023 году

Название
Титул
Рейтинг
Цена, грн
ТитулКомпактный
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн655
Титул
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн1,405
ТитулВыбор покупателей
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн745
ТитулЦена = качество
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн555
ТитулКачество на высоте
Рейтинг5.0 из 5
Цена, грн3,650

Руководство по покупке наушников

Перед тем, как приступить к покупке беспроводных наушников, необходимо учесть ряд важных моментов. Первым делом следует определить, для каких целей вы планируете использовать наушники. Если вы ищете наушники для занятий спортом, то стоит обратить внимание на такие параметры, как надежность крепления и устойчивость к вибрации. Если же ваша цель - прослушивание музыки с максимальным качеством звука, то стоит отдать предпочтение накладным наушникам, которые обеспечивают плотное прилегание к ушам и затворяют все ухо.

Если вы решите остановить свой выбор на наушниках-вкладышах, то необходимо понимать, что они могут не обеспечить такого же качества звука, как накладные наушники, но зато они значительно легче и удобнее при хранении. Кроме того, в них можно прыгать или бегать, не боясь, что они выпадут из ушей.

В итоге, выбор беспроводных наушников зависит от ваших предпочтений и намерений использования. Необходимо учитывать различные параметры, чтобы подобрать наушники, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям и ожиданиям.

Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также