г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Обзор чехла-бумажника MagSafe для iPhone

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#Обзоры
#Чехлы для iPhone
Кожаный чехол-бумажник MagSafe для iPhone 12 является одним из новейших аксессуаров последних лет. Магнитные чехлы с поддержкой MagSafe действительно просты, но уникальны. Он привлекает удобством, поскольку позволяет комплектовать и банковские карты, и водительское удостоверение, и различные бонусные и социальные карты. Европейский апгрейд данного аксессуара носит уникальный характер. Чехлы с поддержкой MagSafe обладают мгновенным примагничиванием к телефону и осуществляют его беспроводную подзарядку, а также добавляют ему индивидуальности. Данные устройства свободно сочетаются между собой, образуя различные комбинации.

Внешний вид

Чехол-бумажник MagSafe произведён из кожи европейского качества, которая выделана и окрашена специальным способом.

Кожаный чехол-бумажник MagSafe выпущен в шести цветах на любой вкус:

  • чёрный;
  • синий;
  • зелёный;
  • коричневый;
  • красный;
  • жёлтый.

Все варианты прекрасно сочетаются с различными чехлами для iPhone. В комплектацию включён кошелек с вложенной картой-инструкцией. Магнитные пластины для крепления чехла бумажника Apple MagSafe находятся внутри него.

Чехол подходит для всех телефонов iPhone 12, но ранние версии Apple смартфонов не предназначены для этого бумажника. Немаловажной особенностью является возможность закрепления устройства не только на задней поверхности смартфона, но и на чехлы, выполненные из силиконового или кожаного материалов.

Модель оснащена тремя отделениями для карт, которые без особых усилий размещаются внутри. Для того, чтобы вынуть карты, необходимо снять чехол со смартфона. Отверстие для больших пальцев находится на обратной части кошелька, которое предназначено для нажатия и сдвигания карты вверх.

Внешний вид чехла-бумажника MagSafe

Если в бумажнике находятся сразу несколько карт, то сильным нажатием пальца выдвинется крайняя карта. Карты в чехле плотно закреплены, так что риска вывалиться у них нет.

Кожаный чехол бумажник MagSafe для iPhone оснащён экранированием, а значит банковские карточки можно хранить в нём без опасения от случайных списаний NFC и RFID. При этом данная функция не мешает работе Apple Pay.

Как пользоваться чехлом-бумажником MagSafe

Чехол бумажник MagSafe для iPhone 12 имеет плотное примыкание к определённому месту на смартфоне. Для того, чтобы этого добиться, необходимо всего несколько секунд для нужного контакта. При этом важно размещать аксессуар в требуемом положении – вертикально.

Как пользоваться чехлом-бумажником MagSafe

Успешная стыковка чехла со смартфоном дублируется всплывающей анимацией на экране. Сменить позицию чехла бумажника MagSafe для iPhone возможно только намеренно, случайное отсоединение от телефона невозможно.

Проблем с размещением чехла со смартфоном в карманах одежды не возникает.

По рекомендациям производителя не следует пользоваться бумажником вместе с MagSafe, так как это приводит к размагничиванию карт.

Преимущества кошелька MagSafe

Преимущества кошелька MagSafe

Пришло время поговорить о плюсах кошелька. Чехол бумажник Apple MagSafe для iPhone – стильное и полезное решение, которое прекрасно подходит для ношения пластиковых карт при каждодневном использовании. А также идеально подходит любителям путешествий, так как не везде есть возможность расплатиться системой Apple Pay. В кошельке будет удобно носить физические банковские карты и водительское удостоверение.

Чехол-бумажник удобно использовать, так как он занимает очень мало места и всегда будет под рукой. При этом смартфон более удобно размещается в руке, кожаное покрытие особенно приятно на ощупь, а при контакте с различными поверхностями задняя панель телефона никак не страдает.

А купить чехол бумажник MagSafe возможно на сайте 4mobi.com.ua всего за 749 гривен.

Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также