г. Львов, ул. Чорновола 57
Укр Рус 

Вы находитесь в городе Киев?

Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов
гаджеты и аксессуары
Заказать звонок
Чехлы и аксессуары для смартфонов и планшетов

Топ-3 форм-фактора чехлов для iPhone 12 mini

Самые читаемые
4 май 2023
30 июн 2023
13 апр 2023
10 май 2021
22 апр 2023
#ТОПы и подборки
#Обзоры
#Чехлы для iPhone
Если вы стали обладателем новенького смартфона от всемирно известного американского бренда, тогда вам срочно необходим чехол iPhone 12 mini! Он убережет новый гаджет от повреждений, продлит его работоспособность. Но какие чехлы для iPhone 12 mini лучшие в 2021 году? Узнаете из нашего гайда.

Топ самых популярных форм-фактора чехлов для iPhone 12 mini

Название Форм-фактор Материал Цена
Coteetci Bumber Metal iPhone 12 miniБамперМеталл
479 грн.
Brand Picture Case (TPU) iPhone 12 mini Off WhiteНакладкаПластик529 грн.

Какие чехлы для iPhone 12 mini самые популярные в 2021 году?

Несмотря на то, что производитель заявляет «У нового Айфона ударопрочный корпус, устойчивый к повреждениям дисплей», он всё также подвержен царапинам и износу. Поэтому чехол для iPhone 12 – необходимое приобретение сразу после покупки смартфона. Защитные аксессуары выпускают разных форм факторов – кейсы, книжки, бамперы. Какие из них надежнее защитят новый смартфон?

Coteetci Bumber Metal iPhone 12 mini

Чехол apple iPhone 12 mini выполнен в форме бампера. Аксессуар в виде рамки охватывает смартфон по всему периметру, полностью захватывая боковые грани.

Первые бамперы появились вместе с выпуском iPhone 4 – у него были проблемы с приемом сигнала при определённом положении руки на телефоне. Компания анонсировала серию бамперов, чтобы уменьшить влияние на антенну при неправильном захвате смартфона. Но с годами бамперы понравились обладателям смартфонов, и не вышли из моды, несмотря на то, что проблема с антеннами давно утратила актуальность.

213213213.jpg

Чехол для телефона iPhone 12 mini – оптимальный выбор для тех, кто хочет защитить свой смартфон от повреждений, но не желает обременять его массивными деталями. Минималистичный дизайн позволяет показать смартфон во всей красе и удобно удерживать.

Углы – «слабое место» любого смартфона. Используя лучшие чехлы для iPhone 12 mini, можно обезопасить свой гаджет от ударов, в кнопки управления никогда не попадет грязь.

Создаётся эффект, что смартфон защищен только по краям, но это не так. Бампер выступает над поверхностью дисплея и задней панелью смартфона. Эти бортики при падении создают барьер, оберегающий функциональные элементы смартфона от повреждений.

Чехол для iPhone 12 mini оригинал защитит смартфон только в случае его падения на боковую грань. Небольшие выступающие впереди и сзади рамки повышают уровень защиты, но не гарантируют полноценную безопасность. По сравнению с другими вариациями чехлов, бамперы обладают наименьшей степенью защиты. Но всё зависит от материала, из которого изготовлен бампер – силикон, металл, пластик.

Плюсы:

  • Не увеличивает габариты смартфона
  • Оригинальный открытый дизайн
  • Удобство использования

Минусы:

  • Не закрывает заднюю панель и экран

Brand Picture Case (TPU) iPhone 12 mini Off White

Накладка – это тонкий чехол для iPhone 12 mini, который максимально обезопасит смартфон, лишь дисплей останется незащищенным. Такие накладки могут быть выполнены из различных материалов. В нашем примере – прочный пластик. Тонкий и лёгкий материал не утяжеляет смартфон, не увеличивает его размеры. Премиум чехлы для iPhone 12 mini из пластика удобно носить в кармане. Если сравнивать такой чехол накладку с аксессуаром из кожи, пластик более устойчив к износу и долговечен.

brand-picture-case-tpu-iphone-12-mini-off-white.jpg

Ультратонкий чехол для iPhone 12 mini в виде накладки – самый популярный вариант защиты корпуса смартфона. Он защищает боковые грани и заднюю поверхность, имеет вырезы для всех разъемов, камеры, динамика. Чехлы накладки выпускают в нескольких вариациях:

  • Простая для защиты смартфона
  • Со встроенной подставкой
  • Со встроенным аккумулятором
  • С дополнительными отделениями

Плюсы:

  • Компактность
  • Не увеличивает размеры смартфона, не придает ему массивность
  • Хорошая степень защиты
  • Чехлы из пластика можно легко снять, почистить от пыли

Минусы:

  • Отсутствует защита дисплея

iCarer для iPhone 12 Mini Curved Edge Vintage Folio Series

Кожаный чехол для iPhone 12 mini выполнен по типу книжки. Такая разновидность чехлов обеспечивает максимальную защиту смартфона. По факту это тоже накладка, которая дополнительно снабжена откидной крышкой. Чехол книжка для iPhone 12 mini защищает боковые поверхности, заднюю панель и экран смартфона. Большинство чехлов книжек изготовлены из натуральной или искусственной кожи.

Чохол-iCarer-для-iPhone-12-Mini-Curved-Edge-Vintage-Folio-Series-Red.jpg

Чехол iPhone 12 mini leather – респектабельный аксессуар, который подчеркивает статус премиального смартфона. Чехол будет уместно смотреться с классическим костюмом, галстуком и отлично впишется в деловой стиль.

Если некоторых смущает факт того, что необходимо постоянно откидывать крышку, чтобы поговорить по телефону, есть неоспоримый аргумент – она обеспечивает полноценную защиту всего смартфона. Защитный чехол для iPhone 12 mini гарантирует, что у вашего гаджета будет намного больше шансов остаться невредимым после падения или удара, чем у смартфона с накладкой или бампером.

Плюсы

  • Полноценная защита смартфона от механических повреждений
  • Респектабельный вид

Минусы:

  • Увеличение размера гаджета
  • Необходимость открывания защитной крышки
Христина Брусенко

Автор, редактор и контент-менеджер. Специализируюсь на новостях в мире Apple и мобильных аксессуаров. Читайте мои статьи о последних тенденциях, продуктах и инновациях в индустрии смартфонов и аксессуаров.

Читайте также